Перейти к основному контенту
21.09.2021 14:56

Два района Сочи из-за аварии остались без воды

Ограничения введены на шести улицах в центре и в Адлере

Два района Сочи из-за аварии остались без воды
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Жители шести улиц в Адлерском и Центральном районах Сочи испытывают ограничения с водоснабжением из-за нештатных ситуаций на магистральных водоводах. Об этом сообщается на сайте МУП Сочи «Водоканал».

- В данный момент специалисты водоканала оперативно устраняют порыв на водоводе диаметром 200 мм в районе каптажа «Алек». В следствии чего питьевая вода, частично, отсутствует у жителей ряда домов по ул. Леселидзе и Джапаридзе, - говорится в сообщении.

По словам коммунальщиков, устранить повреждение специализированные бригады планируют до 19 часов сегодняшнего дня.

- Еще одна аварийно-ремонтная бригада работает на водоводе аналогичного диаметра в районе дома №27 Б по ул. Черновицкая в Центральном районе Сочи, - рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе водоканала.

Здесь без водоснабжения остались жители ул. Черновицкая, Блинова, Миндальная и Ворошиловградская. Здесь работы также планируется завершить к 19:00

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи четыре района на весь день остались без света

Отключения электроэнергии произошли в центре города, Адлере, Хосте и Лазаревском. Ограничения в подаче электричества произошли из-за ремонта оборудования. На вторник у энергетиков запланированы плановые отключения электроэнергии в Центральном, Адлерском, Хостинском и Лазаревском районах. Об этом сообщили в пресс-службе «Сочинских электрических сетей».

В центре Сочи коммунальщики оставили десять улиц без воды, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.