Перейти к основному контенту
18.02.2021 07:00

Два ребенка погибли при пожаре, а в Москве эвакуируют людей: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

Два ребенка погибли при пожаре, а в Москве эвакуируют людей: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. В Пермском крае два ребенка погибли при пожаре. В селе Орда двое детей 2011 и 2017 года рождения находились в частном жилом доме без присмотра взрослых. В это время произошел пожар. Детям спастись не удалось.

2. Погиб снимавший фильмы о России американский режиссер Дик О'Хари. Автокатастрофа произошла на Кипре. О’Хари потерял контроль над автомобилем и съехал с дороги. Машина перевернулась два или три раза. Вероятно, он не был пристегнут ремнем безопасности и, возможно, немного превысил скорость.

3. Жителей девятиэтажки эвакуируют в Москве из-за пожара в магазине. Возгоранию присвоен второй номер. Всего из здания вывели 30 человек.

4. 13 вагонов с углем сошли с рельсов в Приамурье. Как сообщают в МЧС, пострадавших при аварии не было. Угрозы экологической безопасности также нет.

5. Спящий стример заработал 16 тысяч $, позволив зрителям будить его. Там на протяжении семи часов зрители всячески мешали Asian Andy спать. Стримеру жертвовали деньги за право издеваться над ним. После пожертвования определенной суммы зрители могли включать спящему громкую музыку, будить его собачьим лаем или набирать ему сообщения через голосовой чат

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости