Перейти к основному контенту
05.04.2021 22:22

Двенадцать девушек устроили фотосессию в стиле «ню» на балконе

Постыдная история произошла в Дубае

Двенадцать девушек устроили фотосессию в стиле «ню» на балконе
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Двенадцать девушек устроили фотосессию в стиле «ню» на балконе. СМИ сообщали, что среди моделей были россиянки. Около сорока человек задержаны за откровенную фотосессию, которую устроили на балконе небоскреба.

Позднее генконсульство опровергло информацию, что среди задержанных были россиянки. Сообщается, что на фотосессии присутствовал один выходец РФ – организатор мероприятия.

Против задержанных завели уголовное дело о «развратных действиях»: девушкам грозит до шести месяцев лишения свободы, а организатору съёмки — до полутора лет. Полиция предостерегла от «неприемлемого поведения, которое не отражает ценности и этику эмиратского общества», сообщает РИА Новости.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске на крыше одного из торговых центров на пересечении улиц Свердлова и пр. Ленина местные жители заметили на крыше девушку. Она сидела на краю здания обнаженная и, по всей видимости, позировала фотографу. В полицию сообщений по данному факту не поступало. Остальные подробности неизвестны.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости