Перейти к основному контенту
09.10.2018 10:09

Движение транспорта ограничат на улице Гагарина в ночь на среду, 10 октября

Ограничения связаны с реконструкцией асфальтового покрытия и тротуаров

Новости рубрики Общество
Фото6 пресс-служба администрации Краснодара
Фото6 пресс-служба администрации Краснодара

Ограничения связаны с реконструкцией асфальтового покрытия и тротуаров.

Ремонтные работы на улице Гагарина на участке от Герцена до Воровского стартуют с нуля часов 9 октября до полуночи 11 октября. На это время будет ограничено движение транспорта по улице Гагарина на отрезке от Герцена до Воровского. На данном участке специалисты выполнят укладку верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе администрации города.

Для обеспечения безопасности дорожного движения на прилегающих к ремонтируемому участку улицах будут установлены дополнительные временные дорожные знаки. Также временно будет изменен маршрут движения автобусов № 14 «Комсомольский микрорайон — Бальнеолечебница». Они будут курсировать в прямом и обратном направлениях по улице Красных Партизан.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что двустороннее движение возобновится по улице Котовского в Краснодаре. Транспорт в двух направлениях пойдет по Котовского с нуля часов среды, 10 октября.

Схема движения транспорта по улице Котовского (на участке от Северной до Калинина) изменится в связи с открытием после ремонта улицы Тургенева.