Перейти к основному контенту
08.11.2020 07:01

Джо Байден обратился к нации, а Анну Старшенбаум задержала полиция: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили несколько новостей, которые вы наверняка обсудите со своими родственниками и друзьями

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1.Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден обратился к нации. Он объявил о своей победе на состоявшихся 3 ноября президентских выборах. «Мы выиграли выборы с максимальным количеством голосов - 74 миллиона», - заявил он и добавил: «Я клянусь стать президентом, который будет не разъединять, а объединять».

2.Актрису Анну Старшенбаум остановили на дороге инспекторы ГИБДД. Их обеспокоило странное поведение женщины за рулем. Она рассказала полицейским что из-за плотного графика съемок за день выпила огромное количество кофе. Чрезмерную возбужденность полицейские приняли за последствия принятия запрещенных веществ.

3.В Подмосковье ночью злоумышленник напал с ножом на двух женщин и ребенка. Несовершеннолетний получил серьезные ранения и сейчас находится в больнице Зеленограда в тяжелом состоянии. Женщины погибли. Поиск преступника продолжается. Его личность и мотивы предстоит установить следствию.

4.Блогер Екатерина Диденко, участница трагедии на вечеринке с сухим льдом, рассказала о своей беременности. Женщина «крайне удивлена», так как на протяжении года принимает противозачаточные таблетки. Диденко, в сетях прозвали «веселой вдовой» за ее неадекватное поведение после гибели ее мужа в бассейне, спустя месяц после трагедии супруга начала встречаться с другим.

5.Тысячи человек собрались в Лейпциге на демонстрации против ограничений по COVID-19. На одной из них насчитали 20 тысяч человек. Полицейские оценили ситуацию как сложную. При массовом скоплении люди не соблюдали социальную дистанцию, находились в толпе без масок и отказывались расходиться. 

Дайджест подготовлен по материалам изданий «РЕН ТВ», «Известия», Интерфакс».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban