Перейти к основному контенту
07.09.2020 07:02

Фанат Земфиры умер на ее концерте, а мужчина просидел два с половиной часа во льду: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. На концерте российской рок-певицы Земфиры скончался мужчина, пишет 78.ru. Поклонника вынесли из толпы без сознания. Сначала дежурные врачи пытались привести его в чувство, затем - бригада скорой помощи, в машине которой он в итоге умер от остановки сердца. Обстоятельства произошедшего уточняются.

2. В Австралии экстремал Йозеф Кеберл просидел 2,5 часа в заполненной льдом стеклянной кабине и побил мировой рекорд, передает РИА Новости. Этим он хочет привлечь внимание людей к таянию ледников, а также показать, что нет предела человеческим возможностям. Он также побил свой собственный рекорд. В прошлом году он просидел в ледяной кабине на протяжении двух часов и восьми минут, а после завершившегося испытания захотел съесть мороженое.

3. 40-летний житель Самары жестоко убил своих родителей. Он схватил нож и нанес не менее 10 ударов каждому из них, а затем отрезал матери голову. Потерпевшие скончались, а их сын скрылся с места происшествия, однако позже его задержали в Санкт-Петербурге. Мужчина признался в убийстве, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

4. В американском штате Джорджия козел съел полицейские документы, передает TMZ. По информации издания, помощница местного шерифа не закрыла дверь патрульного автомобиля и этим воспользовался гуляющий рядом рогатый. Страж порядка попыталась выгнать животное из салона, но в ответ козел ее боднул. Все бумаги оказались полностью съедены.

5. Россиянка погибла в Италии во время катания на лодке, сообщает портал News24. Инцидент произошел неподалеку от острова Сардиния, где пара возлюбленных арендовала надувную лодку. Во время прогулки мужчина решил нырнуть в воду, а девушка последовала за ним и утонула.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости