Перейти к основному контенту
17.06.2021 22:12

Геленджичане радуются ливню и...огорчаются бездействием чиновников

И так не первый год

Геленджичане радуются ливню и...огорчаются бездействием чиновников
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Жителей курорта обнадеживает, что причин для отказа в воде не будет. Ведь местные чиновники ранее склонны были винить во всем засуху.

Геленджичане делятся своими впечатлениями о ночных бурных «реках» в соцсетях. Но не все, понятное дело, счастливы. Люди приехали отдохнуть, а на море, куда стекла вся грязь и мусор с улиц, теперь не очень радостно купаться.

Есть, конечно, недовольные и среди местного населения - дряхлая канализация по-прежнему не справляется. Кроме того, в Геленджике не первый год топит территории частников. Например, в селе Возрождение. Из-за отсутствия ливневок после обильных осадков вода с трассы М-4 топит дома и участки на улице Спортивной. Курортные чиновники переводит стрелки на федеральный центр. Дескать, решение проблемы задача последних. Но свалить вину на далекую Москву, безусловно, проще, чем заняться этим делом в мэрии.

Г-н Богодистов в официальных ресурсах, понятное дело, отмалчивается. Не дело начальника комментировать плохие вести. Хотя мог бы выехать на место и «поплавать» в сапогах-забродах вместе с жителями улицы, чтобы хорошенько прочувствовать проблему земляков.

ееееее

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что глава Геленджика Богодистов «смэрил» пиар-акцию. «Плагиат» получился намного скромнее, чем прообраз события. Местный бизнесмен ко Дню защиты детей бесплатно раздал 800 штук мороженого в больших рожках ребятишкам прямо на набережной города-курорта. И, конечно, детской радости такому сюрпризу не было предела. Имя и фамилия доброго дяди-предпринимателя при этом так и остались неизвестными. Бизнесмен обезличено был упомянут с благодарностью на странице мэра Геленджика Алексея Богодистова в Инстаграме.

Администрация Геленджика стала рекламным агентством?, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости