Перейти к основному контенту
28.03.2016 14:02

Видео: Голый краснодарец рассказал, что должен был побывать в ИВС

В минувшую субботу закончился срок административного наказания местного жителя, ходившего в «костюме Адама»

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В минувшую субботу закончился срок административного наказания местного жителя, ходившего в «костюме Адама».

Как сообщала ранее «Живая Кубань», 8 марта изумленные жители Краснодара сняли ролик на камеры мобильных телефонов. Главный герой - молодой человек, устроивший «голое дефиле». Обнаженный юноша, переходивший центральную улицу города недалеко от гостиницы «Интурист», наделал много шума.

Очевидцы отреагировали на пикантный курьез по разному: одни хихикали, а другие буквально набросились на раскрепощенного парня. Группа неизвестных нанесла ему несколько ударов в лицо и напоследок брызнула в глаза из перцового баллончика. Герой резонансной истории ничего постыдного в этой истории не увидел, однако подался в бега от полиции.

PLA5y0cwPlA.jpg 

- С ним была проведена профилактическая беседа, в которой ему были разъяснены принципы поведения в общественных местах. Сам правонарушитель полностью осознал содеянное и гарантировал впредь не допускать подобного поведения. 





Прославившийся на весь Краснодар эксгибиционист, в беседе с полицейскими признался, что осмыслил содеянное и полностью осознал свою вину.

- Я считаю, что здесь я должен был побывать. То, что случилось, оно должно было случится. Переживания и выводы, к которым я пришел сидя в спецприемнике уникальны. Я не пришел бы к ним на воле. Чтобы не допускать такого асоциального поведения, впредь я буду осторожен в своих высказываниях и действиях, - рассказал Лев Т.

Еще одна эпатажная дама устроила «эротическое шоу» в Краснодаре в прошедшее воскресенье. Абсолютно голая женщина решила показать свои «прелести» средь белого дня всем жителям улицы Репина.

Нарушительницу порядка разыскивают правоохранители. Женщине грозит до 15 суток за решеткой.

Другие актуальные новости