Перейти к основному контенту
01.01.2016 11:09

Гороскоп на 2016 год

<span style="color: #444444 background-color: #ffffff ">Каждый новый год способен изменить судьбу человека, и 2016 не станет исключением.</span>

Новости рубрики Общество
Фото astrologanna.com
Фото astrologanna.com

Каждый новый год способен изменить судьбу человека, и 2016 не станет исключением.

Согласно Восточному календарю этим годом будет править Огненная Обезьяна, которая окажет влияние на всех окружающих людей. В свои права Обезьяна вступит 8 февраля 2016 года и начнет менять человеческие судьбы по своему усмотрению.

Гороскоп на 2016 дает нам понять, что наступает год энергичного, креативного, неугомонного и добродушного животного. Это значит, что в любой сфере жизни у людей будет наблюдаться подвижность, стремление, напор и настойчивость. Если в период Деревянной Козы кто-то не успел совершить задуманное, то в год Огненной Обезьяны все осуществится.

Стихией Огненной Обезьяны является Пламя, самый важный знак – Лев, цвет – Красный, а значимый месяц – июль. 

Расположение звезд на небосклоне говорит нам о том, что 2016 год будет периодом кардинальных перемен, важных решений и интересных знакомств. Люди, которые не любят новое, не должны переживать, проявлять агрессию и недоброжелательность, ведь в конечно итоге 2016 одарит всех, решит множество проблем. Астрологический прогноз на этот период предостерегает доверчивых людей, чтобы те не верили словам и обещанием незнакомцев, не шли на поводу у своих эмоций, потому что мошенники не дремлют и стараются обмануть добрых и беззащитных.

Люди, рожденные в год Обезьяны, смогут прожить удивительный год, полный приключений, но в тоже время он предвещает быть не простым и полным ответственных решений. Если не сидеть, сложа руки, трезво оценивать ситуацию, то 2016 год превзойдет все ожидания, и покажет, что целеустремленный человек, обязательно станет счастливым.

Учитывая то, что Обезьяна дружелюбный, неунывающий, веселый и всесторонне развитый знак, с начала года все будут стараться тянуться друг к другу, искать новых знакомых, а сложившиеся проблемы решать сообща. Те личности, которые станут трудиться, достигнут максимальных высот.

Кроме всего этого, 2016 год станет чудесным периодом для туристических поездок, путешествий, отдыха с друзьями или семьей. 

Подробнее о том, как год Обезьяны повлияет на каждый знак Зодиака в нашей статье  "Гороскоп на 2016 год: Стрельцы будут суетиться, а Козероги станут финансовыми гуру".