Перейти к основному контенту
11.01.2016 09:56

Гороскоп на неделю с 11 по 17 января

<span style="background-color: #ffffff ">Гороскоп с 11 по 17 января</span><span style="background-color: #ffffff "> подскажет все тенденции и ситуации предстоящей недели.</span>

Новости рубрики Общество
Фото astrostudiya.ru
Фото astrostudiya.ru

Гороскоп с 11 по 17 января подскажет все тенденции и ситуации предстоящей недели.

Овен

В начале недели вас будут отличать настойчивость, упорство и целеустремленность, которые делают возможным достижение любых целей. Вы готовы усердно работать, решать сложные задачи, вести переговоры с самыми разными людьми, в том числе такими, с которыми сложно поладить. Этот период хорошо подходит для неформального общения с коллегами и деловыми партнерами; возможно начало служебных романов.

Если первая половина недели – это время реальных действий, решения практических задач, то вторая дает волю фантазии, позволяет мечтать и вдохновляет на творчество. Это время хорошего настроения, когда жизнь кажется гармоничной и правильно организованной, у вас не возникает сомнения в том, что события развиваются благоприятным образом.

Телец

Очень благоприятная неделя, в течение которой вам будет сопутствовать удача во всех сферах жизни. Добиваться отличных результатов помогают не только настойчивость, знания и опыт, но и способность правильно выбирать союзников, умение ладить с людьми.

Первая половина недели подходит для того, чтобы делиться смелыми идеями, обсуждать важные вопросы, искать единомышленников. Многие представители знака проявляют лидерские качества, завоевывают всеобщие симпатии и покоряют сердца. В это время возможны успехи в работе, особенно если она связана с общением и требует умения убеждать.

Во второй половине недели удастся сосредоточиться на собственных планах и проектах, как рабочих, так и личных. Хорошо будут проходить дружеские встречи и романтические свидания, семейные мероприятия и торжества. Тельцам-родителям дети преподнесут приятные сюрпризы.

Близнецы

Интересная, увлекательная неделя, полная сильных эмоций и неожиданных событий. Легко завязываются знакомства, вы находите общий язык даже с теми, кто совсем на вас не похож. Возможны романтические увлечения, не исключено и начало дружеских отношений, которые будут радовать вас долгие годы.

Хорошо заниматься общественной деятельностью, помогать людям, участвовать в работе благотворительных организаций. Также звезды будут благосклонны к ученым и педагогам, всем, кто стремится к чему-то новому, старается расширить свои возможности и решить чужие проблемы.

Благоприятная неделя для новых контактов, деловых и личных, расширения круга общения. Чем больше разных людей вас окружает, тем увереннее и счастливее вы себя чувствуете. Комплименты, приятные слова, любовные признания будут поднимать настроение.

Рак

В начале недели будет нелегко сохранять спокойствие, но это совершенно необходимо. Это действительно не самое простое время, но именно оно открывает новые возможности, позволяет если не добиться поставленных целей, то начать движение к ним. Будет шанс завести новые знакомства, получить поддержку (в том числе финансовую) влиятельных людей. Можно делать крупные покупки, приобретать технику, необходимую для работы.

С точки зрения эмоций первая половина недели благоприятна, вы в ладу с собой и с окружающими. А вот позже настроение может испортиться, появятся поводы для тревоги, многие Раки начнут переживать из-за пустяков. Ситуация на работе станет более напряженной, придется принимать непопулярные решения. Возможны финансовые потери, неудачные покупки. Особенно расстраиваться все же не стоит, поскольку ситуация вскоре изменится к лучшему.

Лев

Начало недели – время активного общения, в первую очередь – делового. Именно в это время у вас будет шанс обзавестись полезными связями, найти союзников. Особое внимание обратите на то, как складываются ваши отношения с женщинами; есть шанс найти единомышленниц, вместе с которыми вам предстоит переделать массу интересных дел.

В середине недели дела отойдут на второй план, а на первый выйдут фантазии и мечты. Многие Львы в это время как будто отрываются от реальности, забывают о запланированных делах, начинают жить в иллюзорном мире – к счастью, ненадолго.

Конец недели будет легким, спокойным и гармоничным. Очень остра деловая интуиция, благодаря ей вам удастся неплохо заработать. В личных делах также стоит прислушиваться к подсказкам внутреннего голоса, его подсказки верны.

Дева

На этой неделе вы для многих станете ценным союзником и незаменимым помощником; чужими делами заниматься придется заниматься едва ли не больше, чем своими. Постарайтесь распределить время более равномерно; эта неделя откроет много интересных возможностей, и обидно было бы упустить их из-за решения проблем, которые не имеют к вам никакого отношения.

Возможно получение неожиданных, но очень интересных предложений как делового, так и личного характера. У Дев будет возможность изменить свою жизнь, а вот будет ли желание – зависит от силы духа, решительности, а также обстоятельств.

Во второй половине недели многие Девы почувствуют прилив сил и энергии, поймут, что готовы к решительным действиям, сложной работе, общению со сложными, недружелюбно настроенными людьми. В это время вы способны сделать очень многое, и если у вас есть грандиозные планы, то пора приступать к их реализации.

Весы

Начало недели – не самое простое время. С одной стороны, вы настроены творчески, полны новых идей, изобретательны и находчивы. С другой – вы отказываетесь видеть и признавать проблемы, возникающие в работе и в отношениях с окружающими, закрываете глаза на трудности, а иногда просто витаете в облаках. Понятно, что это не лучший настрой для достижения реальных практических целей.

К счастью, в середине недели ситуация начнет понемногу меняться, и вы будете перестраиваться на менее мечтательный и более деятельный лад. Появится возможность поговорить с близкими о том, что вас тревожит, а затем – и получить помощь, причем на ваших условиях.

Чем дальше, тем больше у вас становится энергии, которую важно использовать в мирных и полезных целях. В последние дни недели могут возникать незначительные разногласия с близкими, но вы сможете сохранить мир, если приложите для этого усилия.

Скорпион

Едва ли эта неделя осыплет вас подарками или порадует интересными возможностями. Что она определенно даст вам – так это шанс найти применение талантам и способностям, которые раньше оставались невостребованными. В первую очередь это касается интеллектуальной сферы. Может пригодиться все, чему вы когда-то учились; не упустите возможности освежить знания, вспомнить давно полученную информацию.

Благоприятная неделя для новых начинаний, связанных с наукой, педагогикой, исследовательской деятельностью. Тут очень помогает интуиция, чрезвычайную остроту которой вы наверняка отметите.

Следите за тем, чтобы не попасть под влияние другого человека: сейчас это может быть особенно вредным. Не позволяйте малознакомым людям вмешиваться в ваши дела, давать непрошеные советы, оценивать события, происходящие в вашей жизни.

Стрелец

Начало недели – время активного участия в общественной жизни, посещения светских мероприятий, общения. Плодотворно проходят деловые переговоры, есть шанс найти новых союзников. Вам удается творчески подходить к решению любых вопросов, поэтому даже привычная рутинная работа не кажется скучной.

Хорош этот период и с точки зрения личных отношений: вы ладите с теми, кто вам дорог. Ссор не возникает, а в случае разногласий удается быстро достичь компромисса.

Вторая половина недели обещает успех в профессиональных и домашних делах, дает возможность решить вопросы, тревожившие вас в прошлом году. В это время вас также ждет много общения, но чаще вы будете вести беседы по телефону или в письмах, а не при личных встречах.

Вероятно получение приятных известий, не исключены и интересные предложения самого романтического свойства.

Козерог

В начале недели придется много работать, возможно, жертвуя ради этого личной жизнью, какими-то приятными делами и планами. Вам удастся завоевать расположение коллег и деловых партнеров, их поддержка поможет преуспеть. Вероятны денежные поступления, не исключено заключение сделок, которые принесут большую прибыль. Прежде, чем браться за новые дела, доведите до конца все, что было начато раньше; особенно важно поставить финальные точки в прошлогодних проектах.

С точки зрения личных отношений этот период будет не самым простым, но именно он вас многому научит, позволит приобрести опыт, который вскоре окажется полезным.

Вторая половина недели – время достижения практических целей. Оно подходит для деловых контактов, встреч с потенциальными партнерами и работодателями, а также чиновниками, представителями власти.

Водолей

Начало недели будет очень интересным, и сделаете его таким именно вы. Очень многое дается легко, а если вы прикладываете усилия, то одерживаете просто головокружительные победы. Кто-то вам наверняка позавидует, но навредить не сможет; не стоит опасаться и давних недоброжелателей – сейчас они не в силах помешать вам в чем бы то ни было.

Можно использовать эти дни для расширения кругозора или повышения квалификации, вы быстро учитесь новому, легко запоминаете полезную информацию. Сосредоточиться нетрудно, это оказывается кстати, когда нужно заниматься делами, способными полностью поглотить ваше внимание.

Вторая половина недели будет более удачной с деловой точки зрения, чем с точки зрения личных отношений. Возможны негативные эмоции, перепады настроения – все это не способствует взаимопониманию с близкими.

Рыбы

Легкая, увлекательная, романтическая неделя. Появляются новые цели и интересы, вы не сидите сложа руки, даже если имеете такую возможность. Ваше трудолюбие будет замечено руководством, и вскоре вы получите поощрение в той или иной форме. Хорошо заниматься бизнесом или предпринимательской деятельностью, поскольку деловое чутье очень остро.

На этой неделе вам предстоит общаться с разными людьми, в том числе с очень непростыми, но поладите вы с ними без труда. Поможет в этом ваше обаяние, которое на этой неделе будет совершенно неотразимым.

Вам свойственно некоторое легкомыслие, поверхностное отношение к вещам, к которым вы ранее подходили очень серьезно. Окружающих это неприятно удивляет. Не исключено, что критиковать и «воспитывать» вас на этой неделе будут куда чаще, чем обычно. Стоит ли прислушиваться? Скорее нет. А вот доверять собственной интуиции необходимо.

По данным сайта horo.mail.