Перейти к основному контенту
16.11.2015 14:13

Гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября

Гороскоп с 16 по 22 ноября подскажет знакам Зодиака все основные ситуации и тенденции предстоящей недели. 

Новости рубрики Общество
Фото astrostudiya.ru
Фото astrostudiya.ru

Гороскоп с 16 по 22 ноября подскажет знакам Зодиака все основные ситуации и тенденции предстоящей недели. 

Овен

Не рассчитывайте на то, что неделя будет простой; воспринимайте ее как проверку на прочность. События, которые происходят в жизни, неожиданны и требуют поступков, к которым вы можете быть морально не готовы. Одним Овнам удается собраться и сделать решительный рывок, другим, увы, нет – и такие представители знака оказываются отброшены далеко назад. Выход из зоны комфорта – как раз то, что требуется многим представителям знака, чтобы встряхнуться, освежить свои чувства, подготовиться к новому жизненному этапу.
Следите за своим поведением. Да, не всегда легко сдержаться, вовремя погасить вспышку гнева или просто прикусить язык. Но у вас достаточно сил, нужно лишь сосредоточиться на достижении именно этой цели. Несобранность, следование каждому порыву, потакание всем желаниям не доведут до добра.

Телец
Первые дни недели могут показаться довольно трудными – правда, не настолько, чтобы вы впали в уныние. Воспринимайте этот период как ступеньку на пути к будущим успехам, которые на за горами. Важно в это время сохранять хорошие отношения с людьми, которые вас окружают; старайтесь не ссориться ни с коллегами, ни с друзьями, ни с родственниками – сохраняя мир, вы заботитесь не только о своих чувствах, но и благополучии окружающих.
Во второй половине недели будет преобладать влияние позитивных тенденций, и тут-то как раз и представится возможность покорить новые вершины. Однако следите за тем, чтобы голова не закружилась от успехов; чем дольше вы будете сохранять здравомыслие, тем значительнее будут ваши победы.
Если вы планируете заключить крупные сделки (в первую очередь, связанные с недвижимостью) – делайте это в последние дни недели. Они же подходят для дальних деловых поездок.

Близнецы
Влияние позитивных тенденций преобладает. Это не значит, что неделя будет полностью лишена неблагоприятных моментов и трудностей, но дает возможность преодолеть преграды быстро и без особых усилий, добиться каких-то глобальных целей.
Вероятен успех в финансовых делах, возможны значительные денежные поступления и выгодные сделки. Покупки, в том числе крупные, будут удачными. Обратите внимание на то, как складываются отношения с зарубежными партнерами – именно тут могут открыться новые перспективы.
Иногда бывает очень трудно справиться с негативными эмоциями. Многие Близнецы становятся подозрительными, снова и снова выясняют отношения с близкими – лишь для того, чтобы позже признать, что ошиблись, сделали неправильные выводы, вели себя не так, как следовало. 

Рак
Одна из главных трудностей этой недели – ее эмоциональный фон: вы склонны к раздражительности, легко даете волю гневу, причем часто именно в те моменты, когда очень важно вести себя хладнокровно.
Есть и неприятности помельче: поломки бытовой техники, транспортные проблемы, мелкие травмы. Но справиться со всем этим оказывается гораздо проще.
В первой половине недели могут возникать финансовые потери, есть опасность стать жертвой кражи. Будьте внимательнее, избегайте поспешных решений и необдуманных покупок. Легкомыслие в финансовых вопросах недопустимо.
Во второй половине недели представится возможность значительно изменить ситуацию к лучшему, откроются новые перспективы. Вы сможете найти достойное применение своим талантам. Интеллектуальный потенциал очень высок, неразрешимых задач для вас нет.

Лев
На этой неделе вам предстоит сделать много полезного и для себя лично, и для окружающих. Успешно решаются деловые вопросы, в том числе очень сложные. На работе вы добиваетесь больших успехов, поскольку трудитесь эффективно и плодотворно, стараетесь решить все важные задачи в кратчайшие сроки.
Очень хорошо неделя подходит для физического труда, а также для занятий разного рода ремеслами и рукоделием.
Появляются новые идеи. Близкие сделают все возможное, чтобы помочь вам в их реализации. Старайтесь спокойно принимать критику в свой адрес, ищите в ней здравое зерно.
Важна разборчивость в контактах: вы склонны доверять людям, которые этого совершенно не заслуживают. Не полагайтесь на первое впечатление.

Дева
Трудности не исключены, но преобладает влияние позитивных эмоций, а это значит, что вы со всем справитесь.
Энергичность и серьезный подход к делам помогают добиться успеха там, где представители других знаков потерпели бы неудачу. Иногда, правда, приходится буквально выбиваться из сил, но вы проявляете редкую целеустремленность и не сдаетесь. Окружающим это внушает уважение; не исключено, что у вас появятся новые союзники и помощники.
Возможны романтические увлечения на работе, не исключено начало служебного романа. Нежелательно форсировать события, лучше дать им идти своим чередом – у вас будет время разобраться со своими чувствами и принять верное решение.
Неделя подходит для крупных приобретений (вплоть до покупки недвижимости), а также строительства и обустройства жилища.

Весы
Вас ждет удачная неделя, во многом превосходящая ожидания. Могут происходить какие-то необычные, странные события. Как они повлияют на вашу жизнь? Скорее всего, позитивно, но многое зависит от вашей реакции, способности сориентироваться в ситуации и принять то, что вы не в силах изменить.
Очень хорошо эта неделя подходит для учебы и интеллектуального труда. Вы серьезны, внимательные к деталям, действуете почти безошибочно. Новые идеи вы ловите на лету, часто воплощаете в жизнь чужие замыслы, только в лучшем, усовершенствованном виде.
Неделя подходит для посещения культурных мероприятий. Чаще бывайте в музеях и на выставках, это пойдет вам на пользу. Хорошо складываются поездки, можно отправляться в далекие путешествия.

Скорпион
Не торопитесь. Главное, что требуется от вас на этой неделе – это начать действовать в подходящий момент, не раньше и не позже. Вы почувствуете, когда он наступит, если будете прислушиваться к подсказкам интуиции. Старайтесь не упускать из виду мелочей и незначительных деталей. Способность держать в голове много не связанных между собой фактов очень пригодится вам на этой неделе.
Середина недели очень благоприятна для общения, и именно на этот период следует назначить любые встречи, и деловые, и личные. Будет возможность принять участие в каком-то перспективном проекте, который принесет значительную прибыль.
Проявлять инициативу стоит в течение всей недели, и делать это можно и в деловой, и в личной сфере. Настойчивость и твердый характер помогут навести порядок в делах, расставить финальные точки там, где это необходимо.

Стрелец
Начало недели – период воодушевления, обоснованного оптимизма, уверенности в себе. В это время вы очень энергичны и трудоспособны, нет такой задачи, решения которой вы не смогли бы найти. Но имейте в виду, что все ваши действия должны быть хорошо обдуманы, иначе вы потеряете очень много времени и сил напрасно.
У многих Стрельцов появляются идеи, воплощение которых в жизнь может увеличить доходы и способствовать вашему профессиональному росту. Есть шанс найти влиятельных покровителей.
Вторая половина недели будет несколько сложнее, поскольку возникнут трудности и в деловых, и в личных отношениях. На новых знакомых вы производите не самое благоприятное впечатление, они не доверяют вам и предпочитают держаться подальше. Непросто оказывается найти общий язык и с теми, кого вы раньше понимали с полуслова.

Козерог
Начало недели – отличный период для любых контактов. Деловые переговоры проходят плодотворно, свидания – приятно, встречи с друзьями – весело. Многие Козероги принимают решения, которые положат начало большим переменам в их жизни.
Это время хорошо подходит для работы: вы по-настоящему увлекаетесь тем, что делаете, и энтузиазм помогает вам добиваться больших успехов. Многих представителей знака ожидает выход на новый уровень, возможность подняться по карьерной лестнице. Могут возникнуть проблемы в работе с документами, но тут помогут друзья или старые знакомые.
Вторая половина недели – период, когда перед вашей энергией и целеустремленностью не устоит ни одна преграда. Вы деятельны, находчивы, неутомимы, вовремя проявляете инициативу и всегда в нужный момент напоминаете о себе тем, кто может помочь.

Водолей
Неделя не из простых. Возможно, придется отстаивать свою точку зрения в бурных дискуссиях, вступать в борьбу с недоброжелателями, проявлять настойчивость и твердость, когда больше всего будет хотеться отойти в сторону и бросить начатое.
Не идите на поводу у амбиций, не поддавайтесь на манипуляции и никому не позволяйте вами манипулировать. На первый взгляд, это не так уж трудно, но на деле будут дни, целиком посвященные одному-единственному занятию – борьбе. Пусть это вас не пугает.
Могут вернуться старые проблемы, вам будет нелегко найти их решение. Напоминают о себе и давние обиды, осложняя отношения с близкими. Вам то и дело приходится проявлять терпение, уступчивость, гибкость – но в этом надо знать меру, иначе вашей мягкостью воспользуются недоброжелатели.

Рыбы
Начало недели будет благоприятным, и этим стоит воспользоваться для достижения как профессиональных, так и личных целей. Вы отлично справляетесь с выполнением своих рабочих обязанностей, а во многих делах вам просто везет – результатом может стать и неожиданный профессиональный рост, и значительное увеличение доходов.
Не бойтесь нестандартных поступков, смелых экспериментов, неоднозначных действий. Творческий подход к делам, свойственный вам, сейчас оказывается очень кстати.
Вторая половина недели будет сложнее, в первую очередь – из-за нестабильности эмоционального фона. Многим представителям знака становится сложно принять даже простейшие решения, из-за этого многие дела остаются не доведенными до конца, проблемы повисают в воздухе.
Часто вам просто трудно заставить себя действовать, вы пускаете все на самотек. Имейте в виду – это не приведет ни к чему хорошему.

По данным сайта horo.mail.ru.