Перейти к основному контенту
24.11.2015 10:42

Гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября

Гороскоп с 23 по 29 ноября подскажет знакам Зодиака все основные ситуации и тенденции предстоящей недели.

Новости рубрики Общество
Фото publy.ru
Фото publy.ru

Гороскоп с 23 по 29 ноября подскажет знакам Зодиака все основные ситуации и тенденции предстоящей недели.

Овен
Начало недели – время вдохновения, полета фантазии и новых открытий во всех сферах жизни. Период этот может быть неспокойным, поскольку оптимизма, обычно служащего вам защитой от лишних переживаний, сейчас оказывается недостаточно, чтобы справиться с негативными эмоциями. Если вам предстоит принимать важные решения, не делайте этого в спешке, дайте себе время все обдумать и взвесить.
В середине недели стоит больше работать самостоятельно и меньше времени тратить на разговоры. Даже профессиональные дискуссии, которые, казалось бы, носят сугубо практический характер, оказываются бессмысленными. Если ваша работа подразумевает обсуждения и встречи, следите за тем, чтобы ни вы, ни ваши собеседники не отвлекались от основной темы, иначе не только время потратите зря, но и интерес к делу, которое могло бы оказаться очень прибыльным, потеряете.
Заканчивается неделя легко и приятно. Последние ее дни одинаково хорошо подходят и для работы, и для отдыха, и для общения с членами семьи, и для творчества. Словом, вы можете заниматься всем, к чему лежит душа, все будет получаться хорошо.

Телец
В течение всей недели будет преобладать влияние позитивных тенденций. Это не значит, что у вас будет получаться все и всегда, но можно рассчитывать на успех в большинстве начинаний, хорошее настроение и самочувствие, понимание и поддержку близких. Согласитесь, это не так уж и мало. Удачно сложатся все поездки: деловые принесут отличные плоды, развлекательные – порадуют.
Главная опасность начала недели – это соблазны. Вы, безусловно, найдете в себе силы противостоять им, но порой это будет даваться нелегко. Еще одна проблема, характерная для этого периода – финансовая: возможны временные денежные затруднения.
Середина недели – самое время проявить лидерские качества, сплотить вокруг себя команду единомышленников и справиться с каким-то новым и важным делом. Возможен серьезный рывок в карьере. Любое общение идет на пользу; даже самые неформальные контакты могут оказаться очень выгодными с профессиональной точки зрения.
В том же духе пройдет и конец недели, к тому же в это время вы почувствуете прилив энергии – ее будет столько, что для вас останется почти ничего невозможного. Но стоит иметь в виду, что окружающие могут счесть ваше поведение агрессивным. Будьте помягче с теми, кого любите, и ничто не нарушит гармонии в ваших отношениях.

Близнецы
Неделя начинается удачно, и этим нужно пользоваться. У вас будет возможность преуспеть в самых разных делах; единственное условие заключается в том, что они должны быть полезны не только вам, но и окружающим. Возможно, придется решить сложные вопросы, новы можете положиться на свою интуицию, ее подсказки своевременны и абсолютно верны. Острым будет деловое чутье, благодаря ему вы заключите не одну выгодную сделку. Вероятны приятные встречи; интересным будет общение с коллегами и деловыми партнерами. Поездки, в том числе незапланированные, складываются удачно.
Вторая половина недели – время освобождения от обязательств, которыми вы были скованы, преодоления преград, мешавших движению вперед. В это время Близнецы открывают для себя новые области знаний, а также могут обнаружить, что обладают талантами и способностями, о котором раньше не догадывались. При известном везении можно вступить на путь, который вскоре приведет вас к большому успеху.

Рак
Начало недели будет беспокойным, но вам вполне по силам справиться с переживаниями. В это время хорошо ставить новые цели и обдумывать способы их достижения (действовать немедленно не обязательно): это помогает вам настроиться на оптимистичный и позитивный лад, отбросить безосновательные тревоги. Почаще напоминайте о себе, что обладаете незаурядными достоинствами, держите на виду свои трофеи, свидетельства одержанных побед. Это подходящее время для того, чтобы перенимать чужой опыт, учиться новому.
Середина недели по-своему хороша, поскольку дает возможность расслабиться, повеселиться, приятно провести время. Несколько хуже обстоит дело с работой, поскольку вам свойственны рассеянность и невнимательности, из-за которых в делах то и дело возникает путаница. В это время нежелательно покупать сложную бытовую технику, средства связи, компьютеры.
Конец недели отлично подходит для общения, участия в светских мероприятиях. Даже если вы будете чувствовать усталость, не отказывайтесь от возможности побывать на вечеринке, погулять с друзьями, совершить небольшую поездку – все это поднимет настроение, поможет набраться сил.

Лев
Будьте внимательны к себе, своим порывам и переживаниям, скрытым желаниям, подсказкам внутреннего голоса. Очень важно прожить эту неделю в ладу с собой. Если это вам удастся, все остальное сложится хорошо.
Первая половина недели обещает успехи в работе. Проявляйте настойчивость и целеустремленность, будьте тверды в своих намерениях, и вскоре у вас появится возможность подняться по карьерной лестнице. Возобновите деловые контакты с людьми, с которыми раньше сотрудничали – сейчас они окажутся полезны. С точки зрения личных отношений этот период умеренно благоприятен. Вам может порой не хватать времени на общение с родственниками и встречи с друзьями, но препятствий для взаимопонимания и приятного общения нет.
Во второй половине недели вам не раз пригодится обаяние, которым наделила вас природа. Пользоваться им можно не только в личных, но и в деловых интересах – например, на деловых переговорах или во время обсуждения финансовых вопросов. Это благоприятное время для новых знакомств, начала романтических отношений. У некоторых Львов появится желание вступить в брак с любимым человеком – момент для обсуждения этого вопроса сейчас подходящий.

Дева
Начало недели – очень насыщенное время. Вам нужно все время быть на виду, окружающие постоянно требуют вашего внимания, приходится улаживать чужие конфликты, мирить ссорящихся. Вы показываете себя с лучшей стороны, делаете все, что от вас зависит. Иногда не хватает времени на то, чтобы заняться решением собственных проблем, даже если они настоятельно требуют внимания. Можно обратиться за помощью к друзьям, но стоит помнить и о том, что вы имеете полное право сказать «нет» тем, кто злоупотребляет вашей добротой.
В середине недели у многих Дев появятся мысли о человеческой неблагодарности. Разумеется, вы не ждали никакого вознаграждения от людей, для которых многое сделали. Но не могли вы ожидать и того, что эти особы начнут вам сознательно вредить. Неудивительно, что вы чувствуете разочарование в людях. Если в это время сосредоточиться на собственной работе, важных для вас лично делах, негативные эмоции отступят. Справиться с ними поможет и общение с человеком, который вам особенно симпатичен.
Очень удачным будет конец недели, в это время удача будет сопутствовать вам во всех начинаниях. Возможны перемены к лучшему в личной жизни, не исключено романтическое увлечение, которое сыграет важную роль в вашей судьбе. Период благоприятен для вступления в брак.

Весы
В начале недели стоит быть осторожнее, есть риск сказать или сделать что-то лишнее. Если вы будете действовать без спешки, обдумывая свои поступки и хладнокровно взвешивая все «за» и «против», то наверняка добьетесь того, к чему стремитесь. Действовать в это время лучше самостоятельно, ни от кого не ожидая помощи, поскольку подвести могут даже проверенные союзники. С другой стороны, именно данный период дает вам возможность в полной мере реализовать себя, показать, на что вы способны.
Вторая половина недели – время головокружительных приключений, в первую очередь, романтических. Вы не прикладываете усилий, чтобы кружить головы и разбивать сердца, это получается само собой. Увлекаетесь ли вы? Да, но при этом сохраняя и самоконтроль, и здравый смысл. Поэтому вы не наделаете глупостей (если не считать напрасных трат и неудачных покупок, которые в это время вполне вероятны).

Скорпион
Добьетесь ли вы успеха на этой неделе? Это зависит только от вас: от того, проявите ли вы настойчивость и твердость, будете ли отстаивать свои интересы, решитесь ли на непопулярные меры. Можно лишиться поддержки давних союзников, но это не должно испугать вас – вы и сами справитесь с ситуацией.
Следите за своим эмоциональным состоянием. На этой неделе многие Скорпионы склонны к пессимизму, потере уверенности в себе, сомнениям в правильности сделанного вывода. Чем больше вы размышляете, тем больше вас одолевают мрачные мысли. Иногда неплохо настроиться на более легкомысленный лад, развеяться и развлечься.
Возможно получение неожиданных известий, не слишком приятных. Старайтесь принимать их спокойно и не начинайте паниковать, пока не изучите все факты.

Стрелец
Благоприятные тенденции преобладают во всех сферах жизни, неделя обещает быть легкой и приятной. Находятся интересные дела, встречаются удивительные люди, появляются блестящие идеи – словом, происходит масса вещей, способных поднять настроение и вдохновить. Будет возможность укрепить свое финансовое положение, не исключено значительное увеличение доходов.
Для покорения профессиональных вершин потребуется упорство – но от его недостатка вы никогда не страдали. Именно благодаря ему становится возможной реализация проектов, которые раньше казались пустой фантазией. Окружающие не всегда поддерживают вас, но со временем убеждаются в том, что ваши начинания перспективны, и становятся союзниками.
Во второй половине недели у вас будет много возможностей что-то изменить к лучшему в личной жизни. Не стесняйтесь быть романтичными, даже сентиментальными – момент для этого сейчас самый подходящий. Можно признаваться в своих чувствах, делиться переживаниями: вас поймут и поддержат.

Козерог
Не теряйтесь, что бы ни происходила. Неделя немного суетливая, в отдельные дни в жизни будет царить настоящий хаос; в такие моменты нелегко, но совершенно необходимо сохранять спокойствие.
В первой половине недели нужно будет заниматься и решением рабочих задач, и семейными и домашними делами. А это значит, что каждая минута будет на счету и вам потребуется четкий план действий, чтобы успеть все. Помните, что в трудные моменты лучше полагаться на мужчин, чем на представительниц прекрасного пола (они могут подвести вас, сами ого не желая). С заключением сделок не торопитесь. Если берете на себя какие-то обязательства, старайтесь оставить пути для отступления.
Вторая половина недели – время, когда незаурядный интеллект поможет оказаться в центре внимания. Это хороший период для того, чтобы рассказывать о своих идеях, делиться размышлениями, выступать на публике. Ваши таланты будут оценены влиятельными людьми, не исключено, что именно среди них вы найдете надежных союзников. Ум и эрудиция оказываются кстати и в личной жизни: именно благодаря им вы легко очаровываете представителей противоположного пола.

Водолей
Начало недели – подходящее время для анализа сложившейся ситуации. Постарайтесь максимально объективно оценить события, происходящие в вашей жизни, а также людей, которые вас окружают. Не торопитесь с выводами, вспоминайте, что происходило раньше, сравнивайте прошлой и настоящее – все это поможет определиться с планом действий на будущее. При этом имейте в виду: нет необходимости предпринимать конкретные шаги именно сейчас; дайте себе возможность набраться сил, подготовьтесь морально и физически.
А вот вторая половина недели носит совершенно иной характер: это как раз тот период, когда вы будете способны на настоящие подвиги, выдающиеся поступки. Трудно представить себе дело, которое оказалось бы вам не по плечу. Вы привлекаете всеобщее внимание, завоевываете расположение окружающих, находите новых друзей и союзников. Возможны неожиданные приглашения, импровизированные вечеринки, большие торжества. Удачно складываются поездки.

Рыбы
На этой неделе у вас будет возможность укрепить свои позиции, защитить то, чего вы достигли. Это благоприятный период для встреч с потенциальными работодателями и деловыми партнерами, людьми, с которыми вы хотели бы сотрудничать. Возможны денежные поступления, в том числе значительные, заключение сделок, которые вскоре принесут прибыль. Еще один плюс недели заключается в том, что вы очень быстро учитесь, причем знания, которые вы приобретаете, оказываются очень полезны.
Середина недели – лучшее время для деловых контактов. Впрочем, подходит оно и для общения с друзьями, и для любовных свиданий. Вы хорошо понимаете людей, часто догадываетесь об их тайных желаниях, стремлениях и намерениях. Вероятны небольшие финансовые потери, неудачные покупки, но расстраиваться из-за них вы едва ли станете.
Конец недели тоже подходит для общения, ну тут на первый план выходят кокетство, флирт и романтика в самом широком смысле этого слова. Не исключено увлечение человеком, с которым вас раньше связывали дела или общее хобби.

По данным сайта horo.mail.ru.

Другие актуальные новости