Перейти к основному контенту
30.11.2015 10:32

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря

Гороскоп с 30 ноября по 6 декабря подскажет знакам Зодиака все основные ситуации и тенденции предстоящей недели.

Новости рубрики Общество
Фото 2do2go.ru
Фото 2do2go.ru

Гороскоп с 30 ноября по 6 декабря подскажет знакам Зодиака все основные ситуации и тенденции предстоящей недели.

Овен

Вам хочется легко и уверенно идти к успеху, но на это, увы, рассчитывать не приходится. Вся неделя полна сомнений, раздумий, тревоги, которую не всегда удается контролировать. Овны чаще обычного злятся, могут вести себя очень агрессивно, ссориться с близкими. Старайтесь смотреть в будущее с оптимизмом, почаще хвалите себя, напоминайте, что вы на многое способны. Многое зависит от вашего эмоционального состояния.

Любые физические испытания даются тяжелее, чем обычно. Серьезные нагрузки могут обернуться недомоганиями. А вот с интеллектуальной работой вы справляетесь просто блестяще. Неделя подходит для учебы, проведения исследований, а также творчества.

Телец

Неделя будет плодотворной и позволит добиться больших успехов; единственное, что от вас требуется – это в любых обстоятельствах сохранять уверенность в себе. Возможно, вас будут критиковать и даже осуждать; это никак не должно отразиться на вашей самооценке.

Очень полезны физические нагрузки; они не только помогают хорошо себя чувствовать и быть в хорошей форме, но и сохранять отличное настроение, остроту и ясность ума. Возможны успехи в предпринимательской деятельности, карьерный рост.

С точки зрения личных отношений неделя очень хороша; нет причин для тревоги, все складывается гармонично и ровно. Возможно начало романтических историй, которые долго будут вас радовать.

Близнецы

Начало недели благоприятно: это время новых идей, удачных решений, ответов на вопросы, которые долгое время тревожили вас и ваших близких. Приходится иметь дело с очень разными людьми, но вы со всеми находите общий язык, всегда показываете себя с лучшей стороны. Неудивительно, что у вас появляется много помощников, союзников и единомышленников. Успешно решаются финансовые вопросы.

Во второй половине недели придется вступить в схватку с неприятелем, отстаивать свои права. Это будет нелегко, но вы получите даже некоторое удовольствие от происходящего, поскольку сможете найти применение своей жизненной энергии, почувствуете себя настоящими бойцами. Многое зависит от того, кто станет вашим соперником: если это будет человек злопамятный, даже недолгое противостояние обернется серьезными проблемами.

Рак

Первая половина недели проходит удачно и приятно. Это время вдохновения, реализации творческих замыслов. Вы стремитесь к успеху и достигаете его, даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом. Часто помогают друзья и старые знакомые, вместе с ними вы воплощаете в жизнь неординарные, смелые идеи. Хорошо пробовать новое, экспериментировать, искать. Единственная сфера, которой это не касается – отношения с любимым человеком. Здесь лучше позволить событиям развиваться своим чередом.

Во второй половине недели деловая активность заметно снизится, вас куда больше будут интересовать отдых и развлечения, нежели работа и иная полезная деятельность. Возможны ошибки в бизнесе, потеря денег. Некоторые Раки дают обещания, не задумываясь о том, как будут выполнять их. Другие жертвуют слишком многим ради мимолетных желаний.

Лев

В начале недели стоит действовать решительно и быстро: есть шанс достичь отличных результатов, нельзя терять время зря. Удача сопутствует вам во всех начинаниях; часто вы одерживаете победу просто потому, что раньше, чем представители других знаков, получаете нужную информацию. Возможны денежные поступления, возвращение старых долгов или ценные подарки.

Середина недели – благоприятное время для деловых контактов, обсуждения вопросов, касающихся долгосрочного сотрудничества. Можно строить не только профессиональные, но и личные планы; вы безошибочно выбираете людей, которые долго будут играть важную роль в вашей жизни.

Конец недели – период правильных решений, принятых без долгих раздумий, буквально на лету. Вы не ошибаетесь ни в мелочах, ни в важных вещах. Помешать успеху может лишь одно: именно в это время вы почему-то теряете уверенность в себе, начинаете сомневаться в своих силах и прислушиваетесь к советам, которые следовало бы пропустить мимо ушей.

Дева

Многообещающий период, который может быть связан с новыми открытиями и успехами, если вы найдете в себе силы противостоять искушениям и соблазнам и будете руководствоваться чувством долга и здравым смыслом, а не мимолетными эмоциями. Стоит внимательнее присмотреться к людям, которые вас окружают, в первую очередь – к новым знакомым: первое впечатление о них может оказаться ошибочным.

Возможны разногласия с руководством: ваш подход к делам вызывает у вышестоящих недоумение и даже раздражение. Не исключены финансовые потери, неудачные сделки. Лучше отказаться от любых операций со значительными суммами.

Старайтесь выполнять все обещания, которые даете, даже если это будет нелегко. Легкомысленное отношение к своим и чужим словам может нанести значительный удар по вашей репутации.

Весы

В начале недели стоит больше быть на виду. На этот период хорошо назначать встречи, переговоры, публичные выступления. Вероятно получение важной информации, которая вскоре пригодится, поможет неплохо заработать. Вы легко находите общий язык с потенциальными деловыми партнерами, но не доверяете всем их обещаниям (и правильно делаете), предпочитая полагаться только на себя. Можно заключать сделки, подписывать документы, но стоит быть готовым к тому, что чуть позже условия сотрудничества будут пересмотрены.

Настроение, отличное в начале недели, со временем портится. Вы становитесь более раздражительными и нетерпимыми, чужая глупость может надолго вывести вас из себя. В середине недели многие Весы ввязываются в рабочие конфликты, сомнительные интриги, проекты, цели которых до конца не понимают.

В конце недели стоит больше отдыхать, развлекаться и вообще радовать себя. В это время позитивные эмоции для вас особенно важны, так что сделайте все возможное, чтобы в них не было недостатка.

Скорпион

В начале недели вы почувствуете огромный прилив энергии, который поможет справиться с самыми трудными и сложными делами. Очень часто вы сами не понимаете, как вам удается достичь поставленных целей, но факт остается фактом: вы добиваетесь успехов, что бы ни происходило. Чтобы в полной мере воспользоваться возможностями, которые открывает этот прекрасный период, вам нужно доброжелательное окружение. Позаботьтесь о том, чтобы рядом были люди, с которыми можно поговорить по душам, приятно провести время. Нельзя сказать, что трудности в это время абсолютно исключены; но как бы ни складывалась ситуация, вы извлекаете из нее пользу.

Вторая половина недели подходит для поиска союзников, общения с людьми, разделяющими ваши цели и интересы. Это время, когда вы можете собрать команду единомышленников и начать работу над проектом, который окажется полезным для всех. Старайтесь чаще бывать на людях, не отказывайтесь от посещения светских мероприятий: они не только поднимают настроение, но и помогают обзавестись полезными связями.

Стрелец

На этой неделе вы сможете достичь успеха благодаря своему умению ладить с людьми, находить с ними общий язык. Стрельцы не ошибаются в выборе союзников и деловых партнеров. Будет шанс заручиться покровительством влиятельных людей, бизнесмены смогут значительно расширить сферу деятельности благодаря давним знакомствам.

Благоприятная неделя для саморекламы. Без ложной скромности рассказывайте о своих достижениях, победах, которые успели одержать. Такт и хороший вкус помогут вам завоевать всеобщую симпатию.

Во второй половине недели могут возникать трудности, задержки в делах, досадные недоразумения, мешающие плодотворной работе. Относитесь к происходящему философски, не паникуйте и старайтесь учиться на собственных ошибках.

Козерог

Настраивайтесь на решительные действия, острую конкурентную борьбу. Неожиданно выясняется, что соперников у вас куда больше, чем вы думали, причем некоторые из них не только сильны, но и коварны. Не сдавайтесь раньше времени – сейчас нужно проявить стойкость и твердость характера. Эти качества будут оценены по достоинству, благодаря им вы найдете новых друзей и союзников.

Стоит проявлять инициативу, причем не только в профессиональной, но и в личной сфере. Не стесняйтесь своих чувств: если вы будете проявлять их открыто, поладить с близкими окажется куда проще. Вы склонны больше заботиться о чужом благополучии, чем о своем собственном. К счастью, люди, которым вы дороги, не забывают о ваших интересах и делают все возможное, чтобы вы ни в чем не нуждались.

Водолей

Необыкновенно интересной будет эта неделя для всех, кто еще не разучился мечтать, фантазировать и творить. У таких Водолеев буквально вырастают крылья за спиной. Представители знака чувствуют, что у них все получится, и смело берутся за дела, к которым раньше даже не решались подступиться. Водолеям сейчас присуще особое обаяние, благодаря которому они без труда завоевывают симпатии новых знакомых и даже недавних недоброжелателей могут расположить к себе. Стоит быть осторожнее с деньгами: вы склонны легкомысленно тратить их на то, что вам совсем не нужно.

Во второй половине недели удастся справиться с решением каких-то сугубо практических задач, доказав окружающим, что вы способны не только витать в облаках. В это же время возможны ценные подарки и интересные деловые предложения. Многие Водолеи именно в данный период сделают первые шаги к своему будущему благополучию.

Рыбы

Неделя насыщена эмоциями, и именно поэтому она многим Рыбам может показаться утомительной. Дело не только в самих переживаниях, но и в том, что иногда от печали до радости проходят буквально считанные часы. Такая нестабильность мешает сосредоточиться на работе или каких-то других полезных делах; вы сами будете удивляться тому, как мало успеваете и как сильно устаете. Возможны небольшие денежные поступления, заключение сделок, сулящих прибыль. Там, где дело касается финансов и имущества, очень важно не торопиться, действовать осторожно.

Обсуждение важных вопросов, встречи с людьми, которые вам небезразличны, лучше отложить до второй половины недели – в это время вам будет проще разобраться и в своих, и в чужих чувствах. Нетрудно будет найти общий язык с женщинами, а вот мужчины могут показаться черствыми и эгоистичным. 

Другие актуальные новости