Перейти к основному содержанию

Горячая пора: в Геленджике установили стоимость посещения «бесплатного» туалета

09.06.2023 16:08

В Геленджике курортный сезон начинается со скандала. В бесплатный туалет можно попасть за деньги. Об этом сообщает telegram-канал «Криминальный Геленджик».

Стоимость услуги в настоящее время составляет 40 рублей. Информация об этом размещена прямо под вывеской «Туалет. БЕСПЛАТНО».

Примечательно, что там же указаны часы работы общественной уборной - с 9 утра до 18 вечера. Если плату взимают в это время, то, наверное, это повод для проверки прокуратуры. Если же бизнес на М и Ж делают после закрытия - тут тоже, вероятно, имеется нарушение.

В любом случае цена за посещение туалета, мягко говоря, кусается. Не все готовы выложить 40 рублей. Особенно мамочки с маленькими детьми.

Геленджик порой очень сильно удивляет уровнем сервиса. Точнее иногда его полным отсутствием. Представляется, что в курортном городе вообще все туалеты должны быть бесплатными.

Однако курортный бизнес, видимо, не терпит социальных скидок. Хотя тему общественных уборных время от времени поднимает мэр города Алексей Богодистов, но, видимо, бесплатно функционируют эти объекты только в здании городской администрации.

В Геленджике не успели подготовиться к началу курортного сезона, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики