Перейти к основному контенту
20.08.2018 09:28

Грандиозная меховая ярмарка с летними скидками пройдет в Краснодаре

Новая коллекция норковых шуб сезона 2018/19 будет представлена жителям Краснодара

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Новая коллекция норковых шуб сезона 2018/19 будет представлена жителям Краснодара.

Мероприятие пройдёт в гостинице «Интурист» ул. Красная 109 с 22-26 августа. Летние скидки на весь ассортимент. Для того чтобы получить скидку 20% нужно взять промо-код на официальном сайте фабрики. Что отличает Кировскую Меховую Фабрику

- Свое производство. Процесс пошива строго контролируется на каждом этапе, что даёт возможность практически исключить брак, для каждой модели шубы идёт отборка шкурок по цвету.  Используется только качественное российское сырьё. Шкурки со зверохозяйства «Вятка», что в кировской области. Местные мастера выводят норку с великолепным по качеству мехом, чему способствует суровый климат, правильный уход и многолетний опыт.

Модернизация производства. При пошиве новых моделей учитываются пожелания клиентов, периодически корректируется форма лекал, модельеры отслеживают тенденции и тренды мировой моды. Всё это даёт возможность предлагать красивые, удобные и комфортные шубки жительницам по всей России.

Конкурентные цены. Фабрика поставляет товар в фирменные магазины и на ярмарки непосредственно со своего склада, исключая посредников в цепочке продавец-покупатель. Это даёт возможность держать цены на невысоком уровне и предоставлять скидки.

DSCF6860.jpg

На выставке будет презентовано много новинок к предстоящему сезону, только что отшитых мастерами фабрики. Будут представлены и классические модели шуб, ведь классика не выходит из моды никогда. Стоит отметить шубки из стриженой нутрии. Это отличный вариант в категории цена/качество. При своей невысокой цене, такие шубы имеют ряд бесспорных плюсов: они лёгкие, теплые, очень эффектно выглядят, а современная технология обработки меха нутрии делает эти шубы очень похожими на шубы из меха норки.