Перейти к основному контенту
21.10.2020 16:17

Игорь Авдеев стал начальником управления на транспорте МВД России по ЮФО

Сегодня руководителя представили личному составу

Новости рубрики Общество
Фото: пресс-служба УТ МВД России по ЮФО
Фото: пресс-служба УТ МВД России по ЮФО

Игорь Авдеев назначен на должность начальника УТ МВД России по ЮФО указом президента России. 21 октября в режиме видеоконференции он был представлен подчиненным. 

В мероприятии приняли участие руководители линейных подразделений ведомства, представители Общественного совета при управлении и ветераны.

Авдеев работает в правоохранительных органах с 1990 года. Начинал свою службу рядовым милиционером взвода ППСМ ОВД Губкинского горисполкома Белгородской области. С 1994 года и по настоящее время его профессиональная деятельность связана с транспортной полицией. В 2010 года возглавил Волгоградское ЛУВД на транспорте УТ МВД России по Приволжскому федеральному округу. С 2011 по 2020 служил в должности заместителя начальника – начальника полиции Управления на транспорте МВД России по ЮФО. Имеет ведомственные награды.

На совещании также были подведены итоги работы подразделений УТ МВД России по ЮФО за девять месяцев. Начальник управления вручил ключи от новых служебных автомобилей руководителям Краснодарского, Сочинского линейных управлений и Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте, сообщает пресс-служба ведомства.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Гулькевичском районе Кубани назначен новый начальник Отдела полиции. Руководить им теперь будет подполковник Александр Малюков.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban




 

Другие актуальные новости