Перейти к основному контенту
26.11.2015 16:00

Информационный канал Новороссийска стал победителем Всероссийского конкурса

<p> <span style="color: #222222 background-image: initial background-color: white ">Назвали победителей Всероссийского конкурса СМИ «PRO Образование – 2015».</span> </p>

Новости рубрики Общество
Фото с сайта youtube
Фото с сайта youtube

Назвали победителей Всероссийского конкурса СМИ «PRO Образование – 2015».

По данным пресс-службы образования и науки Краснодарского края,  церемония награждения победителей конкурса прошла в Москве 24 ноября в рамках Международного конгресса-выставки «GlobalEducation – Образование без границ». Ее ведущими стали директор Департамента информационной политики Минобрнауки России Анна Усачёва и российский актер театра и кино, режиссер Дмитрий Дюжев.

В конкурсе было предусмотрено два блока номинаций: для СМИ и для индивидуальных журналистов. В этом году оргкомитет принял 712 работ, что является абсолютным рекордом за всю историю его проведения.

В номинации «Лучший материал студенческого телевидения» победителем стал информационный канал «Первый Морской» города Новороссийска. Как узнала «Живая Кубань» канал принадлежит государственному морскому университету имени адмирала Ф.Ф.Ушакова. Ролики, снятые студентами, размещаются в видеохостинге Youtube.                       

Другие актуальные новости