Перейти к основному контенту
14.12.2020 07:00

Исмаилов победил Уральского Халка, а неизвестный устроил стрельбу у церкви: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

Исмаилов победил Уральского Халка, а неизвестный устроил стрельбу у церкви: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. Неизвестный открыл стрельбу около церкви. Инцидент произошел в Нью-Йорке, в Гарлеме, около кафедрального собора Иоанна Богослова. Стрелявшего, после серии ответных выстрелов, оперативно задержали находившиеся на месте полицейские. Позже стало известно, что мужчина скончался. В его сумке обнаружили банку с бензином, ножи и Библию.

2. В Петербурге ночная погоня за лихачом закончилась массовой аварией. «Водитель залетел в «карман» и не справился с управлением. Задел как минимум 5 машин. Инспекторы скрутили парня, заковали в наручники», - пишет автор поста в паблике в ВК «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». О пострадавших не сообщают.

3. Врач пойдет под суд после смерти ребенка. Медик краевой детской больницы Петропавловска-Камчатского  не назначила малолетнему пациенту необходимое лекарство, в итоге он скончался в реанимации. Врач несвоевременно оказала медицинскую помощь пятилетнему мальчику, у которого диагностировали острый лимфобластный лейкоз, сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

4. В Иркутской области при пожаре в частном доме погибли женщина и двое детей. Малышам было один и три года, сообщается на сайте ГУ МЧС Росси по региону. Из горящего дома смог выбраться 10-летний мальчик. В результате пожара обрушилась кровля, возгорание произошло на площади около 50 кв.м.

5. Российский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Исмаилов победил соотечественника Ивана Штыркова (Уральского Халка). Бой длился 15 минут. Перед этим Исмаилов одержал триумфальную победу над тяжеловесом Александром Емельяненко. После боя с «Халком» победитель попросил прощения у своего соперника: у того образовалась сильная гематома в области левого глаза.

Дайджест подготовлен по материалам РЕН ТВ, «Известия» и «Лента.ру»

На трассе под Ростовом столкнулись девять машин, а при пожаре погибли 30 собак: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.