Перейти к основному контенту
23.09.2021 06:45

Козерогам нужно экспериментировать, а Рыб ждут частые ссоры

Гороскоп от «Живой Кубани» на 23 сентября

Козерогам нужно экспериментировать, а Рыб ждут частые ссоры
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Большую часть дня вам придется потратить на домашние дела. Может неожиданно возникнуть какая-то бытовая проблема, которую придется в спешке решать, откладывая из-за нее запланированные встречи и поездки. И все же вы успеете сделать очень многое, поскольку не станете тратить ни минуты зря. Можно пройтись по магазинам и приобрести что-то полезное для дома. После обеда вас ожидает приятная встреча с друзьями или союзниками. Вы, наверняка, найдете общее дело, которое всех увлечет, и вы отлично проведете время.

Телец

Сегодня у вас будет отлично получаться не только собирать информацию, но и делать из нее правильные выводы. Можно посещать мероприятия, типа семинаров и мастер-классов, где будут находиться разделяющие ваши интересы люди, и завести приятные знакомства. Не исключено начало дружеских или романтических отношений, которые сыграют важную роль в вашей жизни. Сегодня вам будет очень легко понравиться окружающим: достаточно быть естественными и вести себя непринужденно.

Близнецы

Сегодня вас ждет много удачных совпадений, неожиданных приятных событий и сюрпризов. Возможно, вы достигнете успеха в деле, которое уже практически считали безнадежным: здесь немалую роль сыграет помощь окружающих, причем, не только друзей и близких, но и малознакомых людей. Скорее всего, вам захочется изменить свои планы на будущее и пересмотреть приоритеты. Приняв такое решение, доверьтесь своей интуиции – ее подсказки будут гораздо полезнее советов со стороны. Вечером вероятна какая-то домашняя проблема, решение которой потребует от вас незапланированных расходов.

Рак

Запланировав на сегодня  важные и сложные дела, занимайтесь ими полностью самостоятельно. Лучше вас их точно никто не сделает, а если вы и попросите кого-то о помощи, то вам придется потратить много сил и времени на споры и объяснения. Вероятны трудности в общении с близкими людьми: причем, причинами разногласий станут какие-то бытовые проблемы. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от крупных покупок. Также желательно постараться как можно меньше времени проводить за рулем – вероятны неприятности.

Лев

Вероятны значительные жизненные перемены, которые могут начаться с пустяка, но, как только вы сделаете хоть один шаг в новом направлении, останавливаться вы уже вряд ли захотите. Ваш творческий потенциал будет на невероятной высоте, а появляющиеся идеи будут отличаться смелостью и оригинальностью. Окружающие охотно помогут вам в их реализации, причем, поддержат вас не только близкие люди, но и новые знакомые. Не исключено получение интересного делового предложения.

Дева

Первая половина дня будет щедра на подарки, сюрпризы и приятные неожиданности. Вам представится шанс увидеться с людьми, по которым вы сильно соскучились, а также встретиться со старыми друзьями. Если вы объединитесь с союзниками, то сможете совместно справиться с каким-то важным делом. После обеда влияние позитивных тенденций пойдет на спад: вы проведете это время спокойно, но не очень плодотворно. Можно довести до конца ранее начатые дела и навести во всем порядок. Поездка, назначенная на вечер, подарит вам много ярких эмоций.

Весы

Вас ожидает насыщенный и интересный день. Может произойти немало неожиданных происшествий, удивительных совпадений и приятных сюрпризов. Изменятся в лучшую сторону отношения с близкими людьми: вы сможете объединиться для достижения общих целей, а все споры и разногласия останутся в прошлом. Не исключена незапланированная поездка, которая даст возможность побывать в каком-то интересном месте, и вы можете познакомиться с удивительными людьми, о которых слышали много хорошего.

Скорпион

У вас многое будет получаться просто отлично, и порой вы будете добиваться поставленных целей практически без усилий с вашей стороны. Не исключено, что представится шанс заняться каким-то интересным делом или принять участие в перспективном творческом проекте. Также день подходит для того, чтобы заняться чем-то абсолютно новым: вы быстро всему научитесь, не испугаетесь сложных задач и в любой ситуации примете верные решения. Вечером вы можете помириться с человеком, с которым серьезно поссорились.

Стрелец

Вас ожидает непростой день. Однако на пути не встретится ни одной преграды, которая заставила бы вас отказаться от того, что вы задумали. Именно ваше упорство позволит вам добиться всех поставленных целей, и даже когда кто-то из старых знакомых предложит вам свою помощь, вы предпочтете обойтись без нее. Это будет абсолютно правильное решение, потому что любая коллективная работа будет сегодня не такой приятной и плодотворной, как бы вам хотелось.

Козерог

Вас ожидает очень беспокойный и противоречивый день. Многое пойдет совсем не так, как вы рассчитывали, и вам придется все время преодолевать какие-то неожиданные трудности и препятствия. Но вы справитесь с любой ситуацией и достигнете в итоге всех поставленных целей. Имейте в виду, что сегодня наиболее эффективными могут оказаться самые смелые, экспериментальные методы. Не исключено, что порой ваши идеи будут даже пугать окружающих, но позднее все обязательно поймут, насколько они были хороши.

Водолей

Постарайтесь не планировать каких-либо важных дел: вероятны трудности и задержки. Возможно, сегодня вас подведут люди, на которых вы всегда рассчитывали, и, хотя серьезные проблемы вряд ли возникнут, поволноваться вам все же придется. Также избегайте серьезных физических нагрузок, испытывая свой организм на прочность. Желательно хотя бы на время отказаться от вредных привычек – их воздействие на организм может быть особенно пагубно. Вечером вас ожидает много приятного общения и флирта.

Рыбы

Сегодня вам будет нелегко избежать трудностей в общении с окружающими. Вы будете склонны не уступать никому даже в мелочах, поэтому будете часто спорить и ссориться с людьми и не находить общий язык даже с теми, с кем всегда прекрасно ладили. День благоприятен для учебы, исследовательской работы, а также для занятий, позволяющих расширить кругозор и развить ваши таланты. У вас появится много новых, отличных идей, которые вряд ли получится сразу же воплотить в жизнь, но позднее вы обязательно вернетесь к своим задумкам.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.