Перейти к основному контенту
04.06.2020 06:45

Козерогам потребуется осторожность, а Тельцы узнают чужую тайну

Гороскоп от «Живой Кубани» на 4 июня<br />

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 4 июня.

Овен
Вам будет трудно сохранять спокойствие и избегать ссор с окружающими. Все дело в вашем критическом настрое к людям и желании вмешиваться в чужие дела, когда вас об этом не просят. В итоге вы сами же будете из-за всего расстраиваться, и даже мелкие неприятности могут надолго выбить вас из колеи. В денежных вопросах следует быть экономнее – вы склонны к неразумным тратам.

Телец
Вы будете настолько хорошо чувствовать окружающих, что будете понимать их буквально с полуслова. Благодаря этому вам удастся быстро решить многие дела и, возможно, почти случайно догадаться о чужой тайне, узнав такое, что от вас всеми силами пытались скрыть. Во второй половине дня будет шанс хорошо отдохнуть – дайте волю фантазии, и у вас может возникнуть очень интересная идея.

Близнецы
Не стоит рассчитывать на благоприятное стечение обстоятельств и на то, что проблемы решатся сами собой. Вам придется, наоборот, очень постараться, чтобы справиться со всеми трудностями. В итоге есть шанс одержать победу над вашими соперниками, обезоружить врагов и укрепить свои позиции, как на работе, так и в личных отношениях. В разговорах с близкими избегайте темы денег и имущества, чтобы не поссориться.

Рак
Вас ожидает благоприятный и плодотворный день. Сегодня вы способны сделать намного больше, чем ожидали, благодаря удачному стечению обстоятельств. Вероятно, найдется новое применение вашим способностям и талантам, а идеи привлекут людей, которые затем захотят помогать вам их осуществлять. Вероятны денежные поступления, которые будут очень кстати.

Лев
Вас ждет довольно трудный день. Многие вопросы будет очень нелегко решить, поэтому придется очень постараться и поломать голову. Все деловые встречи и переговоры пройдут успешно и принесут вам новые, интересные знакомства. Вечером вероятна встреча со старыми друзьями, общение с которыми будет очень приятным. Возможно, сегодня восстановится связь, которой вы раньше дорожили.

Дева
Вы будете слишком легко поддаваться на провокации, поэтому часто будете принимать решения под влиянием эмоций. С окружающими отношения сложатся довольно напряженно, вероятны разногласия даже со старыми, проверенными партнерами. Мелкие неприятности вы будете принимать настолько близко к сердцу, что вам покажется, что мир рушится. Постарайтесь успокоиться, а в самые трудные моменты вам обязательно помогут близкие люди.

Весы
Первая половина дня будет очень благоприятной. Это подходящее время для общения, как делового, так и личного характера. Обсудив все волнующие вас темы, ваше настроение заметно улучшится, и вы начнете смотреть в будущее с оптимизмом. Во второй половине дня возрастет опасность ошибок, связанная с переоценкой собственных сил. Постарайтесь не давать никаких обещаний – вряд ли вы сумеете их выполнить.

Скорпион
Среда обещает быть яркой, насыщенной и очень плодотворной. У вас может появиться множество прекрасных идей, за реализацию которых вы сразу же с воодушевлением возьметесь. Обсуждение любых рабочих вопросов пройдет успешно. Вы приобретете помощников и новых партнеров. Заключайте сделки – ваша интуиция и деловое чутье сегодня не подведут. Отношения с близкими сложатся гармонично, сегодня вы прекрасно поладите.

Стрелец
Этот день отлично подходит для самостоятельной работы. В одиночку вы с легкостью решите самые сложные задачи, и даже те, с которыми не справились ваши соперники. Никто не сможет обмануть вас или ввести в заблуждение, утаив важную информацию. Постарайтесь меньше общаться с людьми – в этом плане день сложится непросто. Вероятны разногласия даже с теми, с кем вы всегда неплохо ладили.

Козерог
Сегодня главное – не спешить. Максимальная предусмотрительность, осторожность в поступках и решениях – вот что потребуется в первую очередь. Многие из ваших идей, по здравому размышлению, окажутся вами же и отвергнуты, когда подвернутся критике или же не оправдают ваших ожиданий. Если вы проявите фантазию и изобретательность – на месте старых быстро возникнут новые варианты. Общение с близкими порадует, а вот с коллегами по работе вероятны споры и разногласия.

Водолей
Вас ожидает легкий и благоприятный день. Любое общение доставит позитивные эмоции, будь то деловые или личные встречи. Благодаря удачным совпадениям вы сможете добиться давно поставленных целей и примете верные решения. Прислушивайтесь к интуиции – сегодня ее подсказки удержат от совершения ошибок. Чтобы избежать конфликтов с родственниками – не пожалейте времени и объясните им свою позицию.

Рыбы
Этот день будет довольно трудным в плане работы и других полезных дел. Вас будет постоянно что-то отвлекать, и порой вы будете погружаться в решение чужих проблем, вместо того, чтобы решать собственные. Может понадобиться что-то срочное для дома – вероятны незапланированные расходы. Не поскупитесь – качественная вещь прослужит дольше. Вечером к вам могут нагрянуть неожиданные гости, поэтому дома будет царить полная суета и неразбериха.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости