Перейти к основному контенту
17.04.2020 06:40

Козероги будут преодолевать препятствия, а Львы пойдут на свидания

Гороскоп от "Живой Кубани" на 17 апреля

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от "Живой Кубани" на 17 апреля.

Овен

Вам надоело работать на одном и том же месте несколько лет. Вам хочется перемен. Но не спишите, уволившись, вы не сможете в течение месяца устроиться на новую работу. Поэтому оставьте это на потом и сосредоточьтесь на чем-то другом. Уделяйте больше времени семье и друзьям.

Телец

Дела у вас не будут удачными. Отношения с любимым человеком ухудшатся. А с семьей вы можете поругаться. Причина всего этого то, что вы устали от дел и забот. Таким образом, вы погубите себя и заставите страдать и ваших близких. Остановитесь и отдохните. Сегодня сны окажутся вещими.

Близнецы

Вас ждут новые поручения и задания по работе. К тому же в семье весьма странная ситуация. Вы чувствуете недоверие со стороны близких. Это не позволит вам сосредоточиться на делах и переговорах. Не работайте до полуночи, возвращайтесь пораньше домой, поужинайте в кругу семьи.

Рак

Ваша жизнь полна романтики, но вам все равно не хватает заботы. Не стоит зацикливаться на проблемах. Иногда самым верным решением является отпустить ситуацию и немного отстраниться от всего. Мужчинам серьезно нужно задуматься о финансовом состоянии семьи.

Лев

У Львов благоприятный день для переговоров, свиданий и встреч. Наденьте любимую одежду, надушитесь любимым парфюмом и прибудьте вовремя в указанное время. Интриг вечером будет много. Вы будете довольны этим днем и будете спать спокойно. В конце недели ждут подарки и сюрпризы. Вы тоже сможете сделать подарок любимому человеку.

Дева

Вы с самого утра почувствуете, что в доме царить волшебная атмосфера. Вы хорошо ладите с близкими, и впереди вас ждут новые приключения. Вы отправитесь в дальнюю поездку. Будьте осторожны на дорогах. Есть вероятность материального или эмоционального ущерба. Старайтесь не гулять вечерами.

Весы

Настало время сдерживания денежных трат! Не забывайте посоветоваться с теми, кому вы доверяете, прежде чем совершить серьезную покупку. Сегодня вам необходимо, прежде всего, разобраться в себе, а также с тем как вы относитесь к окружающим вас людям. Не забывайте, что вы не являетесь истиной в последней инстанции!

Скорпион

Лучшим отдыхом для Скорпионов считается перемена деятельности, именно для вас сейчас настало время взять передышку. Пора перестать работать за себя и других! Перестаньте давать возможность окружающим вас людям думать о том, что на вас можно «пахать»! Звезды рекомендуют общение с друзьями - вам уже давно этого не хватает.

Стрелец

Возможно расторжение договоров и других обязательств из-за невидимых сразу препятствий, но требующих немалых расходов. Первая половина дня благоприятна для сбора информации по всем вопросам, а также наведения мостов. Вторая половина дня будет немного менее благополучна для этих целей.

Козерог

Вполне возможно, что в первой половине дня Козероги будут преодолевать различные препятствия. При этом очень ярко может проявиться стремление к обогащению, а также любовным романам. При плохом раскладе вы можете сегодня потерять деньги сразу, как только получили. Сегодня вашим финансовым делам требуется очень экономное отношение.

Водолей

У Водолеев сегодня наступит благоприятный день для любых рабочих начинаний и деловых решений, а также для поддержания своего боевого настроя. Сегодня вы будете успевать все, за что взялись! Будьте находчивыми, демократичными и не теряйте настроя на оптимизм!

Рыбы

Рыбам сегодня необходимо быть крайне осторожными с информацией. Ведь неприятности вам совершенно ни к чему! А значит стоит придержать ее немного. День крайне благоприятен для наведения в доме порядка, а также для избавления от всего старого и ненужного. Прогулки на свежем воздухе станут логичным завершением дня.

Другие актуальные новости