Перейти к основному контенту
28.05.2021 06:29

Козероги не найдут общий язык с коллегами, а Близнецам не стоит экспериментировать с имиджем

Гороскоп от «Живой Кубани» на 28 мая

Козероги не найдут общий язык с коллегами, а Близнецам не стоит экспериментировать с имиджем
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Предпринимая попытки немедленно изменить свою жизнь к лучшему, не забывайте об осторожности. Ваши цели прекрасны, но в своем стремлении достичь их вы совершенно теряете здравый смысл и рискуете разрушить то, чем дорожите. Неудачными будут решения, касающиеся работы; есть опасность надолго испортить отношения с коллегами и руководством.

Телец

Придется иметь дело с людьми, которые открыто завидуют вам и тайно вас недолюбливают. Вы бы и рады держаться от них подальше, но сегодня это совершенно невозможно. Поступающие деловые предложения кажутся заманчивыми, но имейте в виду: если вы примете их, придется много работать, а успех, на который вы рассчитываете, придет не раньше, чем через несколько месяцев.

Близнецы

Вы беретесь то за одно дело, то за другое, потом бросаете начатое и начинаете обвинять окружающих в своих неудачах. Врагами кажутся буквально все: от начальника, почему-то решившего проверить вашу работу, до продавца, не желающего отдать вам свой товар даром. Не рекомендуется экспериментировать с имиджем: вероятность того, что результат вас не разочарует, ничтожно мала.

Рак

Если вы сегодня допустите промах, пусть даже незначительный, его непременно заметят, обсудят и запомнят; к тому же о нем непременно станет известно человеку, чьим мнением вы особенно дорожите. Не стоит делиться своими сомнениями и переживаниями с людьми, которым вы не можете полностью доверять. Вообще, чем меньше вы говорите о себе в этот день, тем лучше.

Лев

Новые дела едва ли удастся быстро довести до конца, но вы с ними вскоре справитесь — и в этом помогут старые друзья и проверенные союзники. Человек, с которым вы когда-то сотрудничали, сделает заманчивое деловое предложение; совместная работа будет плодотворной, но вы должны быть готовы к тому, что львиную долю работы придется выполнять именно вам.

Дева

События развиваются несколько быстрее, чем вам хотелось бы — нет времени разобраться в ситуации, взвесить все «за» и «против» и даже посоветоваться с человеком, которому вы доверяете. На интуицию можно полагаться в профессиональных и финансовых вопросах, но, когда дело касается личных отношений, ваш внутренний голос молчит.

Весы

Посвятите первую половину дня работе: есть шанс добиться больших успехов, решить многие вопросы, над которыми долго ломали голову и вы, и ваши опытные коллеги. Неожиданные идеи, озарения — это именно то, что сегодня помогает вам двигаться вперед, преодолевать преграды. Возможны денежные поступления, в том числе очень значительные.

Скорпион

Хотя вы работаете значительно больше обычного, успехи ваши скромны. Это кажется особенно обидным, когда вы начинаете сравнивать их с достижениями тех, кто явно не перетруждается. Не стоит в этот день проводить важные переговоры, особенно с теми, с кем вы раньше не имели дела. Все расходы и покупки лучше отложить до второй половины дня.

Стрелец

Хотя не все дается так легко, как хотелось бы, вы не расстраиваетесь; более того — трудности, которые приходится преодолевать на пути к цели, вас только вдохновляют. Возможны интересные знакомства, которые вскоре окажутся полезными в деловом отношении. День подходит для заключения договоров, соглашений о долгосрочном сотрудничестве, а также выхода на новую работу.

Козерог

Порой вы слишком резки в высказываниях, это очень огорчает людей, привыкших к тому, что вы всегда тактичны, деликатны и терпеливы. Трудно найти общий язык с коллегами, которые, не обладая вашим опытом и знаниями, обращаются за помощью или советами. Середина дня будет сложной для Козерогов, чья работа требует общения, активного участия в деловых переговорах.

Водолей

Есть опасность недомоганий, вы устаете быстрее обычного, поэтому утомительные и сложные дела лучше отложить. В остальном же день складывается удачно. Вы легко находите общий язык с коллегами, достигаете взаимопонимания даже с теми, с кем долго не могли поладить. Возможно начало плодотворного сотрудничества.

Рыбы

Любые важные разговоры ведите в привычной обстановке — так вам будет проще сосредоточиться и принять правильное решение. В поездки можно отправляться в середине дня, причем лучше, если вас будет сопровождать человек, которому вы доверяете. Не исключено начало служебного романа, который пойдет на пользу вашей карьере.