Перейти к основному контенту
11.05.2021 06:27

Козероги смогут неплохо заработать, а Львам нужно больше отдыхать

Гороскоп от «Живой Кубани» на 11 мая

Козероги смогут неплохо заработать, а Львам нужно больше отдыхать
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Вы прикладываете немало усилий, чтобы сделать этот день удачным — и добиваетесь успеха. Очень высок интеллектуальный потенциал представителей знака, и никто в этот день не справляется с решением сложных задач лучше, чем Овны. К тому же в находчивости и изобретательности вам не откажешь, так что шансы придумать что-то новое и полезное сегодня очень велики.

Телец

Первую половину дня стоит посвятить важным делам — это благоприятное время, которое нужно использовать максимально эффективно. Полезным и приятным будет общение со старшими родственниками, отдых и прогулки в компании детей поднимут настроение. Но с приближением вечера влияние позитивных тенденций идет на спад, возникают мелкие неприятности.

Близнецы

День приносит трудности, но вы справляетесь с ними быстро и не теряете оптимизма. Столкнувшись с проблемами, вы легко находите людей, которые помогут решить их, совершенно очаровываете всех, с кем имеете дело. Для начала серьезных романтических отношений этот день не подходит, а вот против кокетства и флирта звезды ничего не имеют.

Рак

День складывается непросто, причем в основном потому, что вы сами создаете себе трудности, не хотите идти к поставленным целям легким путем. Многие Раки предаются размышлениям о неприятных событиях прошлого, анализу собственных ошибок и приходят к неутешительным выводам, мучаются чувством вины.

Лев

Этот день пройдет неплохо, если вы посвятите его отдыху. Не стоит заниматься тяжелой физической работой, изнурительные спортивные тренировки тоже лучше перенести. Отдайте предпочтение неутомительным приятным занятиям, общению с симпатичными вам людьми.

Дева

С решением сложных задач вы сегодня справляетесь быстрее, чем обычно, и не только потому, что интуиция подсказывает вам, как следует действовать: полезными оказываются ранее полученные знания и накопленный опыт. Для окружающих вы становитесь примером мудрости, уравновешенности и толерантности в самом лучшем значении этого слова.

Весы

Для вас этот день будет связан с преодолением каких-то внутренних преград, логическим завершением долгих творческих поисков, а также с решениями, от которых будет многое зависеть. Вы спокойны и рассудительны, не теряете головы, даже если вокруг бушуют эмоции — неудивительно, что сегодня многие обращаются к вам за советом.

Скорпион

Этот день будет очень благоприятным для творческих личностей — а таких среди Скорпионов немало. Возрастает интерес к литературе и искусству, стоит найти время для похода в театр, музей, концертный зал. Вас посещают оригинальные идеи, воплощение которых в жизнь будет способствовать финансовому благополучию. Огорчает лишь невозможность провести с близкими людьми столько времени, сколько хотелось бы.

Стрелец

День будет неплохим, хотя и может показаться несколько скучноватым. Вам хочется ярких событий и важных перемен, но ничего подобного не происходит — значит, нужно взять ситуацию в свои руки и проявить инициативу. Она уместна и в личной, и в деловой сфере; можно не сомневаться, что ваши идеи будут встречены благосклонно.

Козерог

Если вам сегодня почему-то захочется изменить мир, это наверняка у вас получится — ведь вы не только четко ставите цель, но и легко находите людей, которые могут помочь в ее достижении. Лучше сосредоточиться на чем-то важном, не размениваться на мелочи. Деловая интуиция вас не подведет, есть шанс неплохо заработать.

Водолей

День семейных дел, заботы о благополучии близких, маленьких домашних радостей. Вам удается помирить ссорящихся, развеселить загрустивших, заинтересовать тех, кому скучно. Только на собственные дела порой не остается времени, но и это вас не огорчает: вы уверены, что сможете вернуться к ним позже.

Рыбы

Прекрасный день, открывающий новые возможности и перспективы. Хорошо проходят деловые встречи, удается обсудить важные вопросы, связанные с финансами, и прийти к единому мнению. Многие представители знака проявят лидерские качества и, собрав вокруг себя единомышленников, воплотят в жизнь какой-то интересный и масштабный план.