Перейти к основному контенту
25.01.2021 12:25

Краснодарский край становится «центром» эксгибиоционизма? (ВИДЕО)

Очередной «голый» инцидент произошел в Сочи

Краснодарский край становится «центром» эксгибиоционизма? (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На одном из пляжей в Сочи отдыхающие стали свидетелями очередной выходки эксгибиционистов. Неизвестный мужчина прогуливается у кромки моря совершенно нагим. Автор ролика сообщает, что вокруг гуляют семьи с детьми. Но, похоже, нудиста это совсем не смущает, поэтому он продолжил непринужденно проветривать свои филейные части тела.

Уточняется, что инцидент произошел в микрорайоне Светлана на центральном пляже города. В социальных сетях ролик уже набрал много негативных комментариев. Пользователи возмущены аморальной выходкой мужчины.

Кто-то даже предложил создать ведомство — полиция нравов. Люди попросту устали становиться невольными свидетелями «эротических» выходок «бескомплексных» граждан.

Ранее «Живая Кубань» писала, что краснодарка устроила пикантную фотосессию на улицах города. На этот раз прославившаяся провокационными снимками девушка решила попозировать возле знаменитых городских памятников и на территории любимых горожанами общественных пространств. Так, девушку в трусах, забавной шапке и сапогах можно было встретить у стадиона «Краснодар» и в самом центре города.

Еще один из случаев эксгибиционизма произошел еще летом в Геленджике. Молодой мужчина нагишом решил пройтись по Солнцедарской, чем вызвал негодование среди населения города-курорта

 

На Кубани голый мужчина устроил «перформанс» в центре города (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.