Перейти к основному контенту
12.07.2016 16:55

Краснодарцам предлагают шагнуть в будущее

Компьютерная академия «Шаг» поможет разобраться в современных компьютерных технологиях.

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Какие профессии окажутся наиболее востребованными в ближайшие годы? Как выбрать учебное заведение в сфере IT правильно и в чем преимущества все более востребованной профессии IT-специалиста? Впервые в Краснодаре компьютерная академия «Шаг» проведет день открытых дверей для всех, кто стремится разобраться и стать в последующем профи современных компьютерных технологий.

Встреча пройдет в субботу 16 июля в 11.00 по адресу: Краснодар, ул. Северная, 490 офис 902 (БЦ «Кутузовский») Обязательна предварительная регистрация на сайте академии   

Уже через неделю 23 июля преподаватели академии «Шаг» проведут открытый урок «Анатомия компьютера» для детей в возрасте от 9 до 14 лет. На этот раз вы узнаете, что происходит, когда включается компьютер? Какие из его компонентов отвечают за картинку, звук, передачу данных, что является «сердцем», а что «мозгом» компьютера.

Если ваш ребенок проводит массу времени за компьютером, направьте его интерес в полезное русло! Приходите вместе на бесплатный открытый урок «Анатомия компьютера».

В программе:

•                    5 самых важных составляющих компьютера;

•                    4 распространенных поломки и советы по устранению;

•                    3 популярные операционные системы;

•                    5 правил безопасности при работе с компьютером.

Встреча пройдет 23 июля в 11.00 по адресу: Краснодар, ул. Северная, 490, офис 902 (БЦ «Кутузовский»). Обязательна предварительная регистрация на сайте академии  

Компьютерная академия «Шаг» специализируется на компьютерном образовании. Это крупнейший авторизованный учебный центр таких компаний, как Microsoft, Cisco, Autodesk. В процессе обучения студенты академии бесплатно получают международные сертификаты. Все преподаватели академии – практикующие специалисты с опытом работы в IT-индустрии. Обучаем тому, о чем в учебниках напишут завтра.