Перейти к основному контенту
30.05.2018 10:20

Краснодарцев предупреждают о списании средств с банковских карт за поездки в общественном транспорте

Авторизация платежей, совершённых по банковским картам при оплате проезда в городском общественном транспорте, будет производиться с 30 мая по 6 июня

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Авторизация платежей, совершённых по банковским картам при оплате проезда в городском общественном транспорте, будет производиться с 30 мая по 6 июня.
- Списание средств с банковских карт за ранее совершённые поездки своевременно не производилось из-за сбоя в работе системы, - прокомментировали ситуацию для «Живой Кубани» в пресс-службе КТТУ.

В настоящее время причина сбоя выявлена и устранена, а информация обо всех подобных операциях направляется в процессинговый центр. В результате, как уточнили в трамвайно-троллейбусном управлении, по некоторым картам произойдет списание средств за ранее совершённые поездки, о чём пользователям поступят соответствующие смс-уведомления.

Двойное списание средств с банковских карт за одну и ту же поездку исключено. 
Уточнить информацию о списании средств и количестве совершенных поездок можно на официальном сайте компании «Электронный билет Кубани» www.etkrasnodar.ru, или по телефонам 274-07-47, 8 (800) 700-25-27 (звонок бесплатный).

Другие актуальные новости