Перейти к основному контенту
28.07.2015 14:05

Краснодарцев приглашают на «Ипотечную пятницу»

Мероприятие организует строительная компания AXIS Development

Новости рубрики Общество
Фото ИА "Живая Кубань"
Фото ИА "Живая Кубань"

Мероприятие организует строительная компания AXIS Development

 Узнать выгодные предложения о покупке жилья можно будет 31 июля

 Строительная компания AXIS Development, известная своими жилыми комплексами «Тургеневский двор» и «Речные просторы», расположенными в нескольких минутах езды от центра Краснодара, а также домом SKALA и ЖК «Краснодар», проведет «Ипотечную пятницу».

31 июля, с 13:00 до 19:00 представители сразу четырех банков – «Сбербанк», «ВТБ24», «Банк Москвы» и «РосинтерБанк» помогут разобраться в тонкостях современной ипотеки, а также на месте оформят заявку.

Пройдет «Ипотечная пятница» в офисе строительной компании AXIS Development.

Кстати, такое мероприятие она проводит уже во второй раз. Примечательно, что все посетители «Ипотечной пятницы» смогут получить скидку до 83 тысяч рублей на покупку квартиры в ЖК «Речные просторы» и «Тургеневский двор».

Специалисты банковского сектора уверены, что такие мероприятия обязательно нужно посещать всем, кто планирует приобрести недвижимость. Ведь там можно будет узнать много важной информации и сравнить предложения разных банков. Офис компании находится в Новой Адыгее, на Тургеневском шоссе, 10а.

 Подробности на сайте компании: http://domzarekoi.ru/ и по телефону: (861) 204-09-78

Доехать можно на автомобиле или на общественном транспорте: От Сенного рынка – маршруты 420, 415, 417. С улицы Красная - маршрут 415. Из Фестивального микрорайона – маршрут 416. Юбилейного микрорайона – маршрут 414. От Вишняковского рынка – маршрут 177.

Другие актуальные новости