Перейти к основному содержанию

Краснодарцы не доверяют своим партнерам на отдыхе

11.02.2016 13:32

Проведенный сервисом momondo опрос показал, что жители Краснодара не готовы отпускать своих партнеров на отдых без их сопровождения. 

49% краснодарских путешественников заявили, что не считают нормальным, если партнер желает отдохнуть отдельно. 

О более широких взглядах сообщили только 33% опрошенных из Краснодара.

Интересно, что при этом из тех, кто готов отпустить вторую половинку в отпуск без сопровождения, 42% краснодарцев и 34% наших соотечественников в целом могут позволить партнеру самому выбирать любого спутника. Причем мужчины (35%) оказались ненамного спокойнее женщин (33%). 

Из возможных спутников для возлюбленных меньше всего в почете у краснодарцев коллеги противоположного пола – с ними не хотелось бы отпускать партнеров 21% жителей Краснодара. 

Друзья любого пола, коллеги того же пола, а также братья и сестры в качестве сопровождающих для вторых половинок имеют среди краснодарских туристов по 15% противников. 

Кроме того, в процессе исследования выяснилось, что 9% краснодарцев смущает отпуск второй половинки вместе с родителями. 

«Согласно нашему другому исследованию 2016 года, 75% жителей Краснодара предпочитают путешествовать вместе с супругами или возлюбленными. А ранее 40% краснодарцев отмечали, что такие поездки положительно влияют на взаимоотношения в паре», – прокомментировала тенденцию "Живой Кубани" Ирина Рябовол, представитель туристического метапоиска momondo в России. 

Другие новости этой же рубрики