Перейти к основному контенту
11.06.2017 20:45

Круизный лайнер «Князь Владимир» вышел в свой первый пассажирский рейс

<div> Круиз по маршруту Сочи - Крым планируют продлить до Турции в октябре </div> <br>

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Круиз по маршруту Сочи - Крым планируют продлить до Турции в октябре.

Как сообщает пресс-служба Росморпорта, лайнер «Князь Владимир» отправился в плавание из сочинского порта в это воскресенье.

Гости лайнера, отметили в ведомстве, будут находиться на нем неделю, посетят Новороссийск, Ялту, Севастополь и вернутся в Сочи. Также туристам покажут достопримечательности Новороссийска, в течение двух дней они смогут погулять по Ялте, а также стать участниками экскурсий по Севастополю. 

Для тех, кому неудобно ехать в Сочи для начал круиза, такая функция будет предложена в Новороссийске. Круизная линия Сочи - Крым уже осенью может быть продлена до Стамбула, переговоры о заходах в турецкий порт продолжаются.

Минимальная стоимость путевки начинается от 25 тысяч рублей. Зависит она от класса каюты и сезона. В стоимость входит проживание, трехразовое питание и развлекательная программа на борту.

Как уже рассказывала ранее «Живая Кубань», на судне есть все необходимое для безопасного и комфортного отдыха - четыре бассейна, два ресторана с питанием по системе «шведский стол», кинотеатр, бар, дискотечная и концертная площадки, SPA-зона.