Перейти к основному контенту
17.11.2016 12:28

Кубанские родители и депутаты написали итоговое сочинение для школьников

Мамы и папы будущих выпускников сели за парты, чтобы лично познакомиться со всеми этапами проведения итогового сочинения на допуск к ЕГЭ-2017

Новости рубрики Общество
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Мамы и папы будущих выпускников сели за парты, чтобы лично познакомиться со всеми этапами проведения итогового сочинения на допуск к ЕГЭ-2017.

Для творческого задания были предложены пять тем, который составили сотрудники Института развития образования Краснодарского края. Среди тем были представлены: «Разум и чувства», «Честь и бесчестие», «Победа и поражение», «Опыт и ошибки», «Дружба и вражда». 

В акции приняли участие не только родители, но и представители депутатского корпуса, специалисты управлений образования и информационно-методических центров муниципальных образований края, а также журналисты.

- Одиннадцатиклассники по всей России напишут итоговое сочинение 7 декабря 2016 года, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе краевой администрации. - Сегодня взрослые могли попробовать свои силы в написании творческой работы и тем самым поддержать и настроить на успех своих детей.