Кубанский спортсмен стал чемпионом мира по конькобежному спорту

Золотую медаль на проходящих в Германии соревнованиях завоевал Руслан Мурашов

Новости рубрики Общество

Золотую медаль на проходящих в Германии соревнованиях завоевал Руслан Мурашов.

Спортсмен краевого Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта Руслан Мурашов стал чемпионом мира по конькобежному спорту. Он показал лучший результат на 500-метровке - дистанцию спортсмен преодолел за 32,22 секунды.

Серебряную медаль на проходящем в Германии ЧМ заработал Ховард Холмефьорд Лоренцен – финишировал конькобежец на 0,20 секунд позднее Руслана Мурашова, сообщает «Живой Кубани» пресс-служба Минспорта Кубани.

Третье место занял Виктор Муштаков, пришедший за германцем с отрывом в 0,20 секунд. Российский конькобежец

Павел Кулижников – неоднократно становившийся чемпионом мира в спринтерском многоборье и на отдельных дистанциях - занял седьмое место на 500-метровке.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», боец «Кузни» выступит на престижном турнире боксеров-профессионалов.