Перейти к основному контенту
10.12.2015 16:36

Кубанский цех декорации подарил детям более 1000 единиц фарфоровой посуды

<p> Цех по декорированию фарфора и стекла, поставляемого из Европы, находится в Краснодарском крае и является единственным в России. </p>

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Цех по декорированию фарфора и стекла, поставляемого из Европы, находится в Краснодарском крае и является единственным в России.

Декорируют посуду европейского качества в Тихорецком районе Краснодарского края. Завод, который оснащен чешским оборудованием для профессионального декорирования, был открыт в 2013 году в поселке Малороссийском Архангельского сельского поселения.

С первого года существования руководство цеха жертвует некондиционный товар детским садам, интернатам, школам, больницам. Сначала благотворительность начиналась по просьбе местной администрации, затем, по словам специалистов, спонсорство стало приятным долгом. За 2 года цех пожертвовал в социальные объекты Кубани более 1000 комплектов столовой посуды.

Как сообщили «Живой Кубани» представили фирмы, к Новому году завод готовит подарок одному из местных социальных объектов, который сейчас держат в секрете, чтобы получился настоящий сюрприз.

Что производят в кубанском цехе, как отличить первый сорт продукции от второго, и когда будут ближайшие распродажи «Богемии», - читайте здесь.

09595.jpg09596.jpg

Другие актуальные новости