Перейти к основному содержанию

«Куцый» праздник от Богодистова: 190-летие Геленджик отметит даже без фейерверка

21.08.2021 19:10

28 августа Геленджик отметит 190 день рождения. Обычно в несколько дней, предшествующих празднику, на курорте проходили масштабные празднества. Но в 2021 этого не будет, заявили в мэрии курорта. Там прошло расширенное заседание, где одним из вопросов было празднование дня города. В мэрии Геленджика решили, что праздник будет скромным.

- По словам заместителя главы Елены Василенко, ограничительные меры не позволяют провести 190-й день рождения Геленджика с размахом. Придется обойтись даже без фейерверка. Большинство мероприятий будут либо локальными, либо перейдут в онлайн-формат, - сообщается на официальном портале мэрии Геленджика.

Жители и гости курорта, грезящие о большом и ярком торжестве, мягко говоря, расстроены. Чиновники не порадуют достойным юбилеем.

Интересно, что этот вопрос обсуждался на расширенном заседании антитеррористической комиссии под председательством главы курорта Алексея Богодистова. Сам мэр регулярно демонстрирует фото и видео переполненных пляжей, тем самым зазывая отдыхающих.

Пользователи соцсетей негативно отреагировали на формат мероприятий, посвященных юбилея Геленджика. Они выразили своё мнение в комментариях.

Собственно программа ещё даже не анонсирована, а времени остается всё меньше.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Геленджике запахло. В соцсетях местные жители пожаловались, что на курорте прорвало ливневку и возник стойкий запах канализации. Местные власти обвинили погоду. А глава курорта Алексей Богодистов после сильного ливня и вовсе заявил, что «по большому счёту курортный сезон протекает в обычном русле».

«Мокрый» пиар в Геленджике: сексуальный Богодистов мЭряет лужи, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики