Перейти к основному содержанию

Курортная Санта-Барбара: из Геленджика сообщают о проблемах с водоснабжением

16.06.2022 14:36

Лето почти в полном разгаре, а основная проблема курорта - водоснабжение - никуда, кажется, и не делась. Люди в последние дни сообщают об отсутствии воды в кранах.

Воды в жаркое время нет то тут, то там. В домах на разных улицах города. И ответственные в ответ пишут в официальном телеграм-канале, что «для возможности выполнения работ аварийно-ремонтной бригадой, возникла необходимость ограничения водоснабжения».

- В ближайшее время подача воды возобновится, - пытаются успокаивать в таких случаях PR-специалисты местной организации.

Иногда ограничение подачи жизненно важного ресурса с подачи начальников на курорте анонсируют заранее. Сегодня, например, это коснулось жителей микрорайона «Южный». Объяснили, что там будут проводить плановые работы, связанные с промывкой резервуаров чистой воды.

- До 17.00 будет снижено давление в сети в вашем микрорайоне, - мастерски представили информацию о возможном полном отсутствии водоснабжения пиарщики.

Начальники напоминают про возможности водовозок и приносят извинения «за временные неудобства». А мэр Алексей Богодистов, наверное, приносит пыль на туфлях в свой роскошный кабинет. И техничка на него не матерится, потому что культурная и потому что в чиновничьем здании есть, чем помыть пол, да и иные нужды справить.

Мэрия Геленджика организовала выставку использованных прокладок ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики