Перейти к основному контенту
28.09.2021 19:00

Ливни размыли набережную в Сочи, а в Краснодаре из автобуса на ходу выпала пассажирка: итоги дня за 28 сентября ВИДЕО

«Живая Кубань» продолжает рассказывать о самых важных событиях в видеоформате

Ливни размыли набережную в Сочи, а в Краснодаре из автобуса на ходу выпала пассажирка: итоги дня за 28 сентября ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи Хостинская набережная разваливается на глазах. Причина - ливни, которые размыли почву берега реки. Прогулочная зона буквально уходит из-под ног. Там ввели локальный режим ЧС.

В Краснодаре свора собак оккупировала автобусную остановку в районе улицы Мечникова. Дворняги уже месяц живут на остановочном пункте ЖК «Прогресс». Местные жители боятся за себя и своих детей.

В Сочи во время гоночного уик-энда российского этапа «Формулы-1» четверо участников заразились коронавирусом.

Пассажир скончался в автобусе, направлявшемся из Краснодара в Геленджик. Трагедия произошла утром в Северском районе. 70-летний мужчина из Краснодара потерял сознание. Очевидцы вызывали неотложку, но к ее приезду пассажир уже умер.

Специалисты назвали сроки окончания пандемии коронавируса. По их словам, эпидемия продлится еще как минимум год. А говорить, о снятии ковидных ограничений и возвращении к привычному образу жизни, можно будет только после весны.

В Краснодаре из автобуса №3 на ходу выпала пассажирка. Водитель поехал, не закрыв двери маршрутки, и дама не удержалась. Женщина получила перелом позвоночника. В причинах разбирается полиция.

Все подробности на Живой Кубани и мы следим за развитием событий.

В Краснодаре «заминировали» школу, а в Сочи пациент чуть не задушил врача: итоги дня за 27 сентября ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.