Перейти к основному контенту
02.02.2021 06:38

Логика Козерогов сыграет злую шутку, а Близнецам пригодится здравый смысл

Гороскоп от «Живой Кубани» на 2 февраля

Логика Козерогов сыграет злую шутку, а Близнецам пригодится здравый смысл
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен 

Возможны значительные профессиональные успехи, достижение поставленных целей не станет для вас неразрешимой проблемой. Удачно пройдут деловые переговоры, можно получить предложения о сотрудничестве, сменить работу на более высокооплачиваемую. Высока вероятность денежных поступлений, дамы могут рассчитывать на недорогие, но приятные подарки.

Отношения в семье хороши и гармоничны, вы легко находите общий язык с родственниками, не допускаете конфликтов и ссор. 

Телец

Этот день связан с некоторым снижением профессиональной активности, поэтому ваш интерес ко многим делам будет весьма скромным. Тем не менее, ошибок удастся избежать, а отношения с коллегами не будут испорчены. Плодотворное сотрудничество позволит своевременно реализовать составленные планы; некоторые представители знака могут рассчитывать на поддержку и понимание руководства.



Близнецы 

Растет ваш авторитет в глазах коллег и деловых партнеров, что сулит и увеличение доходов, и скорый профессиональный рост. Сегодня многое будет зависеть от вашей способности быстро принимать решения, действовать так, как подсказывают интуиция и здравый смысл. Нежелательно слепо следовать советам, торопиться исполнять чужие распоряжения, не обдумав их как следует.

День подходит как для делового общения, так и для встреч с друзьями и любимым человеком, семейных праздников и торжеств. 

Рак 

Неприятности не исключены, но ни одна из них не будет иметь долгосрочных последствий. Не упустите возможность совместить приятное с полезным, получить новые впечатления и заодно повысить свою профессиональную квалификацию. На работе у вас могут появиться новые обязанности, не слишком приятные, но весьма интересные. Финансовая картина благоприятна, можно делать покупки и инвестиции. Вы легко ладите с людьми, справляетесь с проблемами, которые еще совсем недавно мешали вам найти общий язык с близкими. 

Лев 

Обдумывая новые перспективы и возможности, не забывайте и о своих повседневных обязанностях: невнимательность при их выполнении может привести к серьезным проблемам. Однообразная работа, не требующая ни творческого подхода, ни оригинальных решений, кажется невыносимо скучной, но выполнять ее все же придется. Во второй половине дня могут поступить весьма интересные предложения как делового, так и личного характера; вы наверняка порадуетесь вниманию, которое уделяют вам окружающие.

И приятным, и полезным окажется посещение светского мероприятия.

Дева 

Позитивные тенденции сильны, и, хотя некоторые трудности все же не исключены, этот день наверняка будет для вас приятным. В профессиональной сфере складывается ситуация, позволяющая добиться перемен к лучшему или приступить к покорению новой карьерной вершины. Порадует состояние финансовых дел, появится возможность увеличить свои доходы или правильно распорядиться ими. Вашими надежными помощниками в личной жизни будут логика и здравый смысл. 

Весы 

Не самая благоприятная ситуация складывается в профессиональной сфере: велика вероятность ошибок и просчетов, досадных недоразумений. Следует действовать осторожно, если вы принимаете участие в долгосрочных проектах или имеете дело с людьми, которые неохотно меняют свое мнение. Есть шанс найти новых партнеров или привлечь на свою сторону тех, кто совсем недавно занимал нейтральную позицию. Недавние недоброжелатели наверняка захотят убедить вас в своей лояльности, но вряд ли этого введет кого-то в заблуждение. Массу удовольствия Весы смогут получить от посещения праздников и торжеств, участия в светских мероприятиях. 

Скорпион 

Деловая сфера находится под влиянием благоприятных тенденций, а это значит, что у вас есть шанс добиться больших побед и грандиозных успехов. Можно без сомнений и страха опираться на проверенных союзников и деловых партнеров – они не откажут вам в помощи и поддержке, постараются наилучшим образом выполнить ваши распоряжения. Расходы не исключены, но жалеть о них вам наверняка не придется. Стремление к новым впечатлением и неисчерпаемое жизнелюбие влечет вас к необычным занятиям, активному отдыху, творческим поискам. 

Стрелец

Хотя ваши действия далеко не всегда можно назвать обдуманными, а решения взвешенными, в этот день вы наверняка сможете добиться успехов. Благодарить за это следует не только себя, но и своих старых друзей, деловых партнеров и единомышленников. День очень хорош для сотрудничества в любой сфере, неформального общения, отдыха в приятной компании. Ваш жизненный потенциал высок, а обаяние неотразимо; не приходится сомневаться, что в любом обществе вы будете желанным гостем. 

Козерог 

Уникальное сочетание решительности и умения ждать, свойственных Козерогам, сегодня позволит представителям данного знака добиться успехов и воплотить в жизни самые смелые свои замыслы. Наступает благоприятный момент для заключения долгосрочных сделок, проведения переговоров, связанных со сменой работы или касающихся сотрудничества на необычных, но удобных для вас условиях. Стремление во всех своих действиях руководствоваться логикой и здравым смыслом может сыграть злую шутку с теми, кто связан романтическими отношениями с особами эмоциональными, впечатлительными и ранимыми. 

Водолей 

День приятный, но не лишенный некоторых проблем. Наиболее значительные трудности будут связаны с работой – вам придется приложить усилия, чтобы сохранить свой профессиональный авторитет, вовремя исправить допущенные ошибки, одержать верх над конкурентами. Есть возможность неплохо заработать или заключить выгодную сделку; при проведении любых коммерческих операций не пренебрегайте советами и помощью более опытных людей.

В поездах могут возникнуть недоразумения, мелкие затруднения. 

Рыбы 

Позитивные тенденции сильны, жизненный потенциал высок, а возможности ваши почти безграничны. Настало время осуществлять свои планы, даже если ради этого придется вступить в открытую борьбу с недоброжелателями. Есть шанс получить поддержку влиятельных людей, добиться успеха при обращении в государственные инстанции и вышестоящие организации. Можно заключать крупные сделки, покупать дорогие вещи. Не всегда вы сможете правильно оценить мотивы, которыми руководствуются в своих поступках близкие люди.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости