Перейти к основному контенту
17.03.2021 06:45

Львам можно обновить гардероб, а Водолеям лучше не общаться с женщинами

Гороскоп от «Живой Кубани» на 17 марта

Львам можно обновить гардероб, а Водолеям лучше не общаться с женщинами
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Хочется бросить все и умчаться на край света, и некоторые представители знака поступают именно так, совершенно забыв о своих обязательствах и обещаниях, которые кому-то дали ранее. Такое легкомыслие не встречает понимания у окружающих, поэтому, вернувшись от своих странствий, вы можете столкнуться с серьезными проблемами.



Телец

Постарайтесь использовать этот день максимально плодотворно: сегодня звезды на вашей стороне, и у вас есть шанс достичь больших успехов. Вероятны успехи в творческой деятельности и учебе, а также в занятиях, требующих применения ваших незаурядных интеллектуальных способностей. Хорошо проходят дружеские встречи, налаживаются отношения с людьми, которые по каким-то причинам были на вас обижены.



Близнецы

Вы жаждете всеобщего внимания и слишком увлекаетесь саморекламой. Иногда она уместна, но гораздо чаще ваши попытки показать себя с лучшей стороны выглядят смешно, гораздо лучше вести себя естественно – именно в этом случае ваши достоинства не останутся незамеченными. Осторожнее с деньгами: вы склонны тратить крупные суммы, не задумываясь.



Рак

Если перед вами давно стоит сложная задача, стоит обдумать ее сегодня – скорее всего, вам удастся найти неожиданное, но очень эффективное решение. День благоприятен для получения полезных практических навыков, а также начала изучения иностранных языков. Высок творческий потенциал, ваши смелые идеи удается быстро воплотить в жизнь.



Лев

Приятный и удачный день. Вас ждут интересные встречи, увлекательные разговоры, не исключено и начало головокружительных романов. Не приходится прикладывать усилия, чтобы привлечь к себе внимание – с вас и так глаз не сводят. Очень хорошо этот день подходит для экспериментов с имиджем и обновления гардероба.



Дева

Подходящий день для встречи с людьми, чью симпатию и уважение вы стремитесь завоевать: сегодня вам будет нетрудно произвести самое приятное впечатление. Ваши достоинства не остаются незамеченными, талантам находится применение. Многие Девы чувствуют, что готовы к решительным действиям, и наконец приступают к воплощению в жизнь идей, давно пылившихся в долгом ящике.



Весы

Вам не хватает терпения и сдержанности, и это портит неплохой, в целом, день. Ваши высказывания, безусловно честные, но не всегда тактичные, могут стать причиной ссоры или больно ранить человека, которого вы совсем не хотели бы задеть. Эмоциональный фон нестабилен, и любая неприятность может вывести вас из равновесия.



Скорпион

Баловать себя и исполнять любые свои капризы – занятие, безусловно, приятное и полезное, но сегодня обходящееся вам очень дорого. Вы тратите гораздо больше, чем следовало бы, совершенно забывая о разумной экономии. Поэтому, отправляясь за покупками, возьмите с собой человека, который вовремя скажет вам, что пора остановиться.



Стрелец

Нет такого человека, которого вы сегодня не смогли бы переубедить, переспорить или просто заставить сделать то, что вам надо. Все ваши высказывания столь вески и так хорошо аргументированы, что к ним прислушиваются даже те, кто раньше признавал лишь свою собственную правоту. Появляются новые идеи, и нет недостатка в тех, кто хочет помочь вам воплотить их в жизнь.



Козерог

Если вы давно мечтали о новом головокружительном романе, непременно отправляйтесь на светское мероприятие, прогулку, экскурсию или хотя бы в ближайший магазин – вероятность интересных встреч и новых знакомств очень высока. Выглядите вы отлично, представители противоположного пола просто не смогут не обратить на вас внимания.



Водолей

Постарайтесь свести к минимуму общение с женщинами, особенно если отношения с ними складываются непросто: сегодня поладить с представительницами прекрасного пола будет особенно трудно. Зато мужчины вас наверняка порадуют, да и в трудный момент не оставят. Сложные дела, требующие высокой концентрации внимания, лучше отложить.



Рыбы

Вы слишком доверяете людям – даже тем, кто уже не раз вас обманывал или подводил. Есть опасность стать жертвой мошенничества, пострадать из-за чужих хитростей или интриг. Сегодня вам свойственна некоторая рассеянность, поэтому вы забываете о запланированных делах, опаздываете на назначенные встречи, нарушаете договоренности. Но едва ли кто-то всерьез обидится на вас из-за этого: уж слишком вы обаятельны.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости