Перейти к основному контенту
16.06.2021 06:45

Львам не стоит обсуждать личные проблемы, а Водолеи будут провоцировать споры

Гороскоп от «Живой Кубани» на 16 июня

Львам не стоит обсуждать личные проблемы, а Водолеи будут провоцировать споры
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Первая половина дня будет весьма удачной. Вы полны энергии, действуете очень быстро, поэтому успеете многое. Все деловые встречи пройдут успешно: вы станете настолько убедительно говорить, что никто не решится с вами спорить, хотя порой критические замечания вовсе бы не помешали. Сегодня вы будете склонны переоценивать свои силы и хвататься за то, с чем трудно справиться в одиночку – это может привести к неприятностям. Сегодня категорически не рекомендуется рисковать деньгами, причем, как своими, так и чужими, и делать незапланированные покупки.

Телец

Первая половина дня будет довольно сложной, особенно, если вы запланировали важные встречи и деловые переговоры. Как бы вы ни старались мирно договориться с окружающими, вряд ли получится избежать споров и конфликтов. Очень интересен тот факт, что позднее вы даже не сможете вспомнить, в чем же заключались причины ваших разногласий. После обеда наступит более простой и удачный период, подходящий для общения. Можете смело браться за любые сложные дела – вы со всем справитесь и даже не устанете.

Близнецы

Вас ожидает трудный день. Вам будет нелегко даваться спокойствие, а под влиянием эмоций вы можете сказать или сделать то, чего не следует, и о чем сами же впоследствии пожалеете. На работе могут возникать недоразумения, которые помешают вовремя завершить ранее начатые дела. Собираясь в путь, приготовьтесь к тому, что поездка может занять больше времени, чем вы планировали, и окажется весьма утомительной. Также нежелательно путешествовать в одиночку: хорошая компания окажется весьма кстати.

Рак

Лучше всего посвятить этот день отдыху, чем каким-то важным и полезным делам. С утра вам будет трудно на них сосредоточиться, а позднее, когда вы уже вроде бы будете готовы поработать, начнут отвлекать окружающие. Кроме того, может произойти что-то из ряда вон выходящее, что заставит вас полностью поменять планы. К вечеру возьмут верх позитивные тенденции: вы перестанете волноваться по пустякам и почувствуете себя намного спокойнее и увереннее. Вечером вероятны неожиданные, но приятные гости.

Лев

Вас ожидает не очень удачный день в плане работы. Особенно нелегко вам будет участвовать в каких-то коллективных проектах. Вам придется потратить немало своего драгоценного времени на бесконечные споры и разногласия. Будет лучше, если вы поймете, что стоит доказывать свою правоту не словами, а делами. Также сегодня нежелательно обсуждать с кем-либо свои личные проблемы, особенно, важные. После обеда вы сможете заняться каким-то интересным делом, которое вас по-настоящему захватит и раскроет ваши таланты.

Дева

Этот день обещает быть спокойным и приятным. Вы сможете, наконец, завершить то, что было ранее начато, и наведете в своих делах порядок. Постарайтесь подходить даже к незначительным задачам серьезно и ответственно и не спешите в принятии решений. Рискуете выдать желаемое за действительное, так как ваша интуиция сегодня вполне может подвести. Вечером желательно воздержаться от любых излишеств, а также физической нагрузки: и то и другое может причинить вред. Лучше всего посвятить это время спокойному отдыху и оздоровительным процедурам.

Весы

В начале дня постарайтесь воздержаться от важных разговоров и обсуждений. Это время совсем не подходит для откровений и рассказов о своих планах и переживаниях. Даже самые близкие люди могут понять вас неправильно. После обеда наступит более спокойный и благоприятный период. У вас появятся отличные идеи, а также вы получите важную и полезную информацию, которая вскоре весьма пригодится. Представится шанс решить какую-то старую семейную проблему и поддержать близкого человека. Избегайте серьезных физических нагрузок – они могут причинить вред.

Скорпион

Не тратьте время понапрасну и проведите первую половину дня максимально плодотворно, так как именно в это время у вас есть все шансы добиться значительных успехов. Вероятны знакомства с интересными, приятными в общении людьми, которым вы очень понравитесь. Не исключено начало романтических отношений. После обеда будут возникать разногласия, как с коллегами по работе, так и с домочадцами. Скорее всего, вам придется полностью погрузиться в решение чужих проблем, отложив все собственные дела.

Стрелец

Вас ожидает довольно непростой день. Многое будет даваться на порядок труднее, чем обычно, и решение даже текущих проблем будет отнимать много времени. Постарайтесь рассчитывать только на собственные силы: ждать помощи от окружающих будет большой ошибкой. Также не стоит и слушать чужие советы: вы сами в состоянии принять верное решение. Вероятны некоторые финансовые затруднения, поэтому стоит призадуматься, как уменьшить расходы. К вечеру вы можете почувствовать небольшое недомогание, поэтому дайте себе отдохнуть и восстановить силы.

Козерог

Подходящий день для общения. Вы с легкостью найдете с окружающими общий язык, а на новых знакомых произведете хорошее впечатление. Воспользовавшись удачными совпадениями, вы быстро справитесь со сложнейшими делами, оставив всех соперников далеко позади. Также, не исключено, что вы найдете себе сегодня новых союзников. Финансовая картина благоприятная: вас ожидают ценные подарки и хорошие денежные поступления. Вечером вероятна незапланированная, но очень интересная поездка.

Водолей

Сегодня вам будет нелегко сохранять спокойствие и держать свои эмоции под контролем. Вы будете склонны то ввязываться в чужие споры, то сами их провоцировать. Имейте в виду, что гораздо разумнее не тратить силы на доказывание своей правоты, а сосредоточиться на требующих внимания делах. Кстати, этих дел будет очень даже немало, так как к старым, нерешенным, задачам добавятся и новые. Общаясь с влиятельными людьми, будьте осторожны: рискуете сказать что-то не то и показать себя отнюдь не с лучшей стороны, не дав себе даже шанса на их поддержку.

Рыбы

Сегодня для вас главное – не торопиться. Перед вами будут стоять очень важные задачи, и ваше желание решить их как можно быстрее вполне понятно. Однако перед началом действий нужно все тщательно обдумать и настроиться на максимально серьезный лад. Без четкого плана ваши усилия вряд ли принесут нужный результат. Также сегодня потребуется предельная разборчивость в контактах: не всем можно доверять, и те, кто настырно пытается понравиться вам, вряд ли делают это бескорыстно. Не давайте сегодня никому никаких необдуманных обещаний – может получиться так, что вы их не сможете выполнить.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости