Перейти к основному контенту
03.08.2020 06:46

Львам не стоит паниковать, а Раки обретут влиятельных союзников

Гороскоп от "Живой Кубани" на 3 августа

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Первая половина дня ожидается очень благоприятной и плодотворной, поэтому используйте это время по максимуму, чтобы добиться значительных успехов. После обеда на пути будет возникать много препятствий, и вам станет сложнее оценить создавшуюся ситуацию. К тому же сегодня вы можете довериться не тому человеку, и эта ошибка вам дорого обойдется. Избегайте решения финансовых вопросов, особенно если имеете дело с чужими деньгами.

Телец
Это день обещает быть отличным и плодотворным. Верьте в свои силы, и вы сможете многого добиться. У вас появятся прекрасные идеи, и, хотя некоторые из них еще не скоро воплотятся в жизнь, вы все равно останетесь весьма довольны результатами. После обеда вероятно получение приятных сюрпризов и подарков, а также вы можете услышать заманчивое предложение, связанное с работой или долгосрочным сотрудничеством.

Близнецы
Сегодня вам будет трудно сосредоточиться на работе. У вас будет одно желание – веселиться и развлекаться, а заниматься придется однообразными и нагоняющими тоску делами. Попробовать подойти к ним творчески также не получится, и в результате вы проведете этот день до ужаса скучно, занимаясь монотонным повторением одних и тех же действий. Вечером все-таки возможны некоторые приятные моменты – например, встреча с друзьями или любимым человеком.

Рак
В понедельник вам предстоит много общения и появится шанс обрести новых помощников и очень влиятельных союзников. Не нужно рассчитывать на их бескорыстие, и сразу продумывайте, как вы будете благодарить тех, кто сегодня решит ваши проблемы или окажет вам какие-то важные услуги. Этот день сложится благоприятно, если вы хотите шагнуть вверх по карьерной лестнице и готовы ради этого изрядно потрудиться. Обсудите ваши идеи с коллегами по работе, тогда сможете вовремя увидеть свои ошибки и исправить их.

Лев
Постарайтесь не планировать на первую половину дня важных дел и ответственных переговоров. Если вы все же пойдете на это, приготовьтесь к тяжелым испытаниям. Практически все пойдет не так, как вы запланировали, а трудности будут возникать как на работе, так и в общении с близкими людьми и проверенными союзниками. Старайтесь не паниковать и не отчаиваться – буквально через несколько часов ситуация изменится в лучшую сторону и, под влиянием позитивных тенденций, вы справитесь со всеми проблемами и урегулируете все разногласия.

Дева
Вам не стоит надеяться на авось, то есть на удачу и благоприятное стечение обстоятельств. Рассчитывайте только на собственные силы, тогда вы сможете добиться успеха и отлично справитесь со всеми сложными и важными задачами. Никакие дела, даже очень неприятные, не откладывайте, а беритесь за них сразу с утра. Буквально несколько часов – и этот груз упадет с ваших плеч, облегчив вам жизнь и успокоив нервы. Вечером вероятна неожиданная встреча со старыми друзьями и приятное общение.

Весы
Сегодня для вас главное – не торопиться, тогда все сложится хорошо. Первая половина дня категорически не подходит для решительных действий, поэтому займитесь сбором информации, анализом, делайте выводы и стройте планы. Неплохо будет, если вы обратитесь за советом к людям, которым доверяете – вам могут дать очень толковую подсказку, благодаря которой вам удастся уже вскоре воплотить в жизнь все задуманное.

Скорпион
Некоторые трудности сегодня обязательно будут, но, в целом, вы проведете этот день с пользой. Старайтесь не переоценивать свои силы, а если понадобится помощь со стороны – обращайтесь к окружающим, вам никто не откажет. Возможен значительный прогресс в деле, которому вы отдавали много сил в последнее время, и которое никак не хотело сдвинуться с мертвой точки. Не рассказывайте никому о своих победах и не демонстрируйте благополучие, если не хотите испытать на себе интриги недоброжелателей и завистников.

Стрелец
В большей мере вы посвятите день решению личных проблем, которых накопилось немало за последнее время. И все же не стоит забывать о работе – поверьте, увидев первые существенные успехи, ваше настроение на порядок улучшится, и многие проблемы станут казаться легко разрешимыми. Не рассказывайте о своих трудностях малознакомым людям – сегодня никто не даст вам хорошего совета, а может лишь использовать полученную от вас информацию в своих интересах.

Козерог
Не особо удачный день для любых начинаний. Вы, конечно же, с ними справитесь, но затратите много усилий. К тому же могут отказать в помощи люди, которые прежде всегда поддерживали вас, и вам придется преодолевать все трудности в гордом одиночестве. Сохраняйте оптимизм и стройте смело планы на будущее – сегодня вы максимально объективно оцениваете свои возможности и понимаете, к чему стремитесь и как этого добиться.

Водолей
Вам будет нелегко даваться общение, и конфликты могут возникнуть даже с теми, с кем вы всегда прекрасно ладили. Ваш подход к работе может вызвать недоумение, как у коллег, так и у начальства, и кое-кто может посчитать вас легкомысленным и безответственным человеком. Не нужно избегать споров и объяснений – запаситесь терпением и обязательно обоснованно отстаивайте свою точку зрения. Возможно, уже к вечеру все поймут, насколько вы были правы

Рыбы
Вас ожидает довольно неплохой день, открывающий перед вами новые возможности и перспективы и позволяющий добиться хороших результатов. Тем не менее, вы будете относиться ко всему происходящему с пессимизмом, желая чего-то еще большего и существенного. Именно ваше плохое настроение может лишить вас шанса увидеть интересные возможности или приблизит вас к потере того, чем вы очень дорожили. Будьте предельно разборчивы в общении и не доверяйте тем, кто щедр на лесть и обещания.