Перейти к основному контенту
26.12.2020 06:34

Львам нужно быть решительнее, а Девам — меньше болтать

Гороскоп от «Живой Кубани» на 26 декабря

Львам нужно быть решительнее, а Девам — меньше болтать
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Сегодня путеводной звездой в вашем гороскопе станут желания и чувства, так что день обещает быть непредсказуемым, насыщенным, но в целому спешным. Даже если вы спланировали этот день заранее, вам вряд ли удастся выполнить все пункты этого плана.

Телец

Сегодня в течение дня вам могут неоднократно приходить в голову мысли о продолжении рода и укреплении отношений с любимым человеком. В этот день у вас есть шанс вывести свои отношения на новый уровень, принять решение о том, чтобы создать семью или завести ребенка.

Близнецы

Сегодня окружающие могут втянуть вас в спор, бессмысленное обсуждение или конфликт. Возможно, вы даже почувствуете, что кто-то питается вашими эмоциями, или нарочно пытается вывести вас из себя и сделать из вас монстра. Звезды советуют вам в не комфортной ситуации просто уйти в сторону.

Рак

Постарайтесь в течение дня не сбиваться с намеченного плана и не беритесь за новые дела. Смотрите на происходящее с позиции практицизма и равновесия. Не суетитесь и не занимайтесь всем понемногу. Лучше сделать что-то одно, но как следует. День пройдет бесконфликтно. Наоборот, сегодня можно восстановить ранее расстроенные отношения.

Лев

Сегодня ключом к успеху для вас будет решительность. Вы можете отважиться на смелый шаг, единственное условие — этот шаг должен быть хорошо продуман. Так что если у вас в запасе есть план, для осуществления которого не хватало смелости, то сегодня самое время начать действовать.

Дева

Вы сегодня должны быть осторожны в высказываниях. Больше слушайте — и вам откроется то, что вы должны знать. Но не провоцируйте ревность партнера и не раздавайте авансы, если у вас нет серьезных намерений. Не следует обманывать кого-либо, так как уже в ближайшее время вы можете попасть из-за этого с неприятную ситуацию.

Весы

Сегодня возможны сложные ситуации, которые будут подталкивать вас к переменам, необходимость которых вы давно ощущали. Возможно, стоит задуматься о том, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Скорпион

Сегодня лучше всего посвятить свободное время физическим нагрузкам. Подобные мероприятия обещают пройти с пользой не только для тела, но и для души. К тому же именно сегодня очень вероятны встречи, которые могут обернуться интересным и перспективным знакомством.

Стрелец

Сегодня стоит реже появляться на людях, особенно в больших компаниях. Увы, с одной стороны, в этот день вас будет тянуть на общение, с другой же — есть большой риск в разговорах незаметно втянуться в неприятное выяснение отношений. Самолюбие же будет обострено настолько, что все это может надолго оставить в душе тяжелый осадок.

Козерог

У вас может возникать желание упрочить и улучшить свой имидж. В этот день у вас будет шанс хорошо зарекомендовать себя в глазах начальства. Ну, и в глазах противоположного пола выставить себя в выгодном свете возможность тоже будет. Прекрасный день для получения доходов, вложения денег, серьезных приобретений. Удача сама идет в руки. К вам будут благосклонны вышестоящие, особенно женщины. Удачно решение юридических вопросов.

Водолей

Сегодня вы можете легко оторваться от реальности. Весь день у вас будет возникать соблазн закрыть глаза на любые реальные проблемы и заняться чем-либо приятным. Дела, запланированные на сегодня, вряд ли удастся закончить. Впрочем, в плане отдыха этот день очень даже неплох.

Рыбы

Отличный день, особенно для тех, кто зарабатывает головой, а не руками. Ваша настойчивость и умение использовать нужные доказательства сегодня поможет вам сработать на перспективу. Произойдет закладка будущих качественных изменений, связанных с социальным положением.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.