Перейти к основному контенту
15.05.2020 06:34

Львам нужно действовать быстрее, а Козерогов ждут разногласия на работе

Гороскоп от «Живой Кубани» на 15 мая

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 15 мая.

Овен
Удача придет к вам, если вы будете терпеливы. Приготовьтесь к тому, что события этого дня будут развиваться чрезвычайно медленно, не пытайтесь торопить окружающих. Середина дня – время, когда контроль над эмоциями особенно важен. Если вы «взорветесь», жертв и разрушений будет предостаточно.

Телец
События этого дня порадуют. Судьба очень щедра; она готова осыпать вас дарами, которых вы, возможно, и не заслужили. Как бы то ни было, принимайте все как должное, не вздумайте отнекиваться и отказываться. Не упустите возможность напроситься на комплименты: они поднимают самооценку, а сейчас это очень кстати.

Близнецы
Происходящее в этот день наверняка поставит вас в тупик. Ситуация столь сложны, что вам предстоит провести почти настоящее детективное расследование, чтобы разобраться в ней. Не исключено, что старый друг неожиданно окажется врагом (впрочем, возможно и обратное). В этот день вы получите очень ценную информацию.

Рак
Не пренебрегайте мерами предосторожности, сколь бы нелепыми и чрезмерными они вам ни казались. В этот день вероятность неприятных происшествий велика, не исключены и травмы. Зато риск в деловой сфере вполне оправдан; здесь можно идти ва-банк, многое ставить на карту. Очень хорошо день подходит для начала сотрудничества с новыми партнерами.

Лев
Торопитесь. Если вы хотите чего-то добиться, действовать нужно не просто быстро, а очень быстро. Конкурентов рекомендуется не побеждать, а опережать. Не откладывайте заключение сделок, не размышляйте слишком долго над поступающими деловыми предложениями. Неплохо будет сменить обстановку, отправиться в поездку (в идеале – романтическую).

Дева
В череде событий этого дня не так-то просто отличить главное от второстепенного. Возможно, вам потребуется чей-то совет, чтобы справиться с этой непростой задачей. Прислушивайтесь к мнению людей старшего возраста – их жизненный опыт будет вам полезен.

Весы
День, позволяющий представителям знака многое изменить в своей жизни. Вы интуитивно понимаете, что следует предпринять, в каком направлении лучше двигаться. Возможно получение приятных известий от родственников или других дорогих вам людей. Можно менять место работы, начинать осваивать новую сферу деятельности. Не исключен карьерный рост.

Скорпион
Чем больше вы говорите, тем внимательнее вас слушают окружающие. День отлично подходит для публичных выступлений, проведения деловых переговоров, а также для посещения светских мероприятий. У многих представителей знака появляются новые идеи, реализация которых позволит значительно увеличить доходы.

Стрелец
Будьте осторожны в начале дня – это непростое время, когда любая допущенная ошибка, даже незначительная, может дорого стоит. Возникают серьезные разногласия с коллегами и руководством, вы оказываетесь в оппозиции, едва ли кто-то захочет помочь вам в решении текущих проблем. Вторая половина дня – очень плодотворный период, хорошо подходящий для любых интересных и полезных дел.

Козерог
День неудачный, связанный с нелегкой борьбой, утомительным обсуждением вопросов, не представляющих для вас интереса. Вы стараетесь высказать свои претензии к окружающим в предельно мягкой и деликатной форме, но получается это у вас довольно плохо. Не исключены разногласия как на работе, так и дома. Рекомендуется отдать предпочтение самостоятельной деятельности, на время отказавшись от участия в совместных проектах.

Водолей
Даже не пытайтесь остаться наедине со своими проблемами: окружающие просто жаждут вам помочь, так не стоит обижать их отказом. Можно найти покровителей среди влиятельных людей; причем начинающиеся отношения едва ли будут развиваться в чисто деловом русле. Ответственный, серьезный подход к выполнению профессиональных обязанностей помогает избежать ошибок.

Рыбы
Ко всем трудностям, возникающим в этот день, вы стараетесь относиться легко – и правильно делаете. Оптимизм и уверенность в своих силах помогают не только преодолевать возникающие преграды, но и реализовывать смелые замыслы. День подходит для общения с деловыми партнерами, обсуждения профессиональных вопросов. Удачно проходят поездки. Во второй половине дня возможны мелкие потери, разочарования. Но они не выбьют вас из колеи.