Перейти к основному содержанию

Львам нужно перепроверять информацию, а Раков ждут домашние проблемы

10.09.2022 06:45

Овен

Даже с теми людьми, с которыми вы всегда легко находили общий язык, сегодня вряд ли удастся поладить. Это будет очень мешать, поскольку придется тратить время на многочисленные споры, и многое из начатого так и не удастся довести до конца. Работая над коллективными проектами, не игнорируйте мнение своих партнеров – оно может быть весьма полезным. Воздержитесь от решения финансовых вопросов – сегодня высока вероятность напрасных расходов. Перед покупкой любой вещи подумайте, действительно ли она вам так необходима.

Телец

День обещает быть непростым и очень беспокойным, наполненным волнениями и переживаниями. Серьезных причин для того, чтобы отчаиваться, не будет, но ситуация, действительно, станет складываться весьма напряженно, и вам будет сложно сохранять спокойствие. Постарайтесь избегать конфликтов с окружающими: рискуете надолго испортить отношения с дорогими вам людьми. После обеда придется уделить внимание семейным делам: кому-то из близких людей понадобиться ваша помощь. В течение дня берите паузы для отдыха – переутомление может плохо сказаться на вашем здоровье.

Близнецы

Не спешите и не принимайте важных решений на ходу. Будьте разборчивее в деловых контактах. Поскольку даже старые, надежные союзники могут вас сегодня подвести, уж точно не стоит доверять малознакомому человеку, о котором вы раньше даже не слышали. После обеда вероятны небольшие, но весьма неприятные разногласия с близкими людьми, связанные, скорее всего, с деньгами. Нежелательно обсуждать финансовые и имущественные вопросы, поскольку вряд ли получится найти устраивающее всех решение.

Рак

Абсолютно неважно, будете ли вы заниматься хорошо знакомой работой или возьметесь за что-то абсолютно новое, — в любом случае вы сможете добиться успеха. Вероятна незапланированная поездка, связанная с работой. Она окажется неожиданно интересной и позволит завязать полезные знакомства. Вероятны какие-то домашние проблемы, которые придется срочно решать. Из-за этого вам придется, скорее всего, отложить какие-то запланированные на вторую часть дня развлечения.

Лев

Не переживайте зря: хотя некоторые трудности сегодня и не исключены, вы все равно сможете добиться успехов. Главное условие – настроить себя на максимально миролюбивый лад и меньше ругаться и ссориться с окружающими. При решении сложных, неоднозначных задач полагайтесь на подсказки своей интуиции – они могут оказаться весьма точными и своевременными. Желательно избегать пустых разговоров: они будут только отвлекать вас от дел и сбивать с толку. Основная часть поступающей информации будет очень далека от истины и будет нуждаться в проверке: не поленитесь и тщательно перепроверьте все факты, иначе рискуете допустить серьезную ошибку.

Дева                

День подходит для неформального общения, встреч с друзьями и романтического свидания. Представится возможность восстановить когда-то разорванные связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре и вновь начать работу со старыми партнерами. Постарайтесь не связывать себя никакими деловыми и финансовыми обязательствами: их будет гораздо труднее выполнить, чем вам сейчас может показаться. Вторая половина дня будет наполнена приятными сюрпризами или неожиданными радостными известиями. В это время у вас появится много новых планов и идей.

Весы

Сегодня вы будете сильно переживать из-за того, о чем другие даже не догадываются. Зачастую внутренние конфликты будут мешать вам сосредоточиться на работе и доводить начатые дела до конца. Вам будет невероятно трудно настроиться на конструктивный лад, но если вы справитесь с этой задачей, то добьетесь того, к чему долгое время упорно шли. Не исключено, что кто-то из знакомых сможет вам помочь, только сначала подумайте, действительно ли вы хотите, чтобы окружающие узнали о ваших проблемах. С крупными покупками не стоит торопиться, даже если условия кажутся вам выгодными, — они вряд ли будут удачными.

Скорпион

Сегодня вы будете склонны постоянно нервничать и волноваться, уделяя мелким проблемам чересчур большое внимание. Приятные же события и открывающиеся перед вами возможности вы будете попросту не замечать. К счастью, рядом с вами окажется человек, который сумеет заразить вас оптимистичным настроем и хорошим настроением. Проводите как можно больше времени со своими союзниками, а от любителей критиковать и обесценивать ваши достижения держитесь подальше. Поверьте, единственное, что им нужно, — это самоутвердиться за ваш счет.

Стрелец

Если вам сегодня предстоит принятие важного решения, сделайте это полностью самостоятельно. Советы со стороны окажутся совершенно бесполезными. Каждую информацию, полученную в этот день, необходимо тщательно проверять, поскольку окружающие будут целенаправленно обманывать вас или будут сами находиться в заблуждении. Это касается как работы, так и личных дел. При всем этом день будет все-таки благоприятным: вы справитесь со всеми задачами и обязательно добьетесь успеха, как бы это ни было нелегко.

Козерог

Сегодня вам будет сложно сосредоточиться на важных делах. Ваши мысли будут по большей части заняты домашними проблемами. Воздержитесь от обсуждения спорных вопросов, особенно, касающихся не рабочих задач, а чего-то отвлеченного. Во второй половине дня вы можете получить плохую новость – поспешите проверить эту информацию, так как кто-то может специально вводить вас в заблуждение.

Водолей

Первая половина дня может показаться вам слишком сложной, дело тут будет не столько в неблагоприятно складывающихся обстоятельствах, сколько в вашей реакции на происходящие события. Сегодня вы будете склонны многое видеть исключительно в мрачном свете. К обеду вы все-таки увидите, что звезды вам благоволят и приготовили для вас и приятные сюрпризы. Встреча с друзьями окажется не только приятной, но и полезной: вы получите интересную информацию или заманчивое предложение. Вечером можно куда-нибудь съездить или просто прогуляться – смена обстановки порадует вас и вдохновит.

Рыбы

Сегодня вы будете склонны нервничать, волноваться и беспокоиться. Если вы хотите добиться успеха, то нужно делать все наоборот: сохранять спокойствие, обдумывать каждый свой шаг и верить в себя и успех своих начинаний. Больше общайтесь с людьми, которым присуще жизнерадостность и оптимизм. Их поддержка поможет вам справиться и с собственными эмоциями. День не подходит для того, чтобы проявлять инициативу в личных отношениях – не исключено, что она будет превратно истолкована. Перед тем, как сделать важный и ответственный шаг, подумайте, действительно ли для этого наступил благоприятный момент.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики