Перейти к основному контенту
21.09.2021 06:45

Львам потребуется поддержка, а Водолеев ждет неожиданное известие

Гороскоп от «Живой Кубани» на 21 сентября

Львам потребуется поддержка, а Водолеев ждет неожиданное известие
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Старайтесь держать себя в руках и не поддавайтесь на провокации, как бы это ни было сложно. Именно от вас зависит, получится ли избежать серьезных конфликтов и сохранить с окружающими добрые отношения. Порой в ваши дела будут вмешиваться, причем, бесцеремонно, люди, которые вами никогда до этого не интересовались. Точно одно: у них явно будут не благие намерения. Обращайтесь чаще к чувству юмора: так вы и себе сохраните оптимизм и окружающим не дадите впасть в уныние.

Телец

Сегодня не все пойдет так, как вы рассчитывали. В делах будут возникать задержки, и некоторые из запланированных дел и встреч придется переносить. Сбивающие вас с толку окружающие также помешают вам вовремя решить какие-то важные задачи. Даже хорошо знакомые вам люди будут порой удивлять своими неожиданными поступками и словами. Не исключено, что вы сильно разочаруетесь в человеке, который вам всегда нравился. Несмотря на все трудности, будьте уверены в своей победе: скорее всего, именно так все и будет.

Близнецы

В первой половине дня вас ожидает много горячих споров и бурных дискуссий, возникающих буквально на пустом месте. Там же, где дело будет касаться действительно важных вещей, вы станете проявлять уступчивость и с готовностью пойдете на компромисс. Пусть вас не расстраивают какие-то мелкие проблемы и недоразумения: сохранив позитивный настрой, вы сможете после обеда добиться больших успехов. Все ваши начинания будут результативными, если вы сохраните главное – веру в себя.

Рак

Первая половина дня будет довольно напряженной. Постарайтесь не планировать на это время никаких важных дел и ответственных встреч. Дело не в том, что высока вероятность неудач, просто вы будете сильнее обычного уставать, нервничать и, соответственно, допускать мелкие, но неприятные ошибки. Лучше немного подождать и ситуация изменится к лучшему. Кроме того, после обеда вам легче будет получить помощь со стороны окружающих. Вечер благоприятен для общения с дорогими вам людьми. Ощутив их поддержку и заботу, вы будете чувствовать себя спокойнее и забудете о том, что портило настроение.

Лев

Лучше всего использовать этот день для полноценного отдыха. Можно заняться делами, не требующими срочности, поскольку, если вы начнете торопиться, то будете нервничать и допускать ошибки. Перед тем, как браться за какое-то новое дело, договоритесь с надежными союзниками о поддержке: сегодня она вам явно пригодится. Также не следует игнорировать советы старших родственников: возможно, их рекомендации не сразу придутся вам по душе и даже покажутся обидными, но позднее вы обязательно поймете, что в них есть здравое зерно. Чтобы поднять настроение себе и близким, вечером можно устроить семейный ужин.

Дева

Вас ожидает спокойный день, более всего подходящий для завершения ранее начатых дел и поиска ответов на беспокоящие вопросы. Не исключено, что вы получите заманчивое деловое предложение; предварительно обдумайте все как следует, и не давайте мгновенный ответ. Также не стоит спешить и с принятием важных решений, касающихся личной жизни: день совсем не подходит для кардинальных перемен. Полезно будет спокойно наблюдать за тем, что происходит вокруг, прислушиваться к словам окружающих: не исключено, что вы совершенно случайно получите какую-то важную информацию.

Весы

Подходящий день для важных встреч, деловых переговоров и обсуждения вопросов, касающихся сотрудничества, новой работы или развития вашей карьеры. Вы, наконец, определитесь с планами и целями на будущее, поймете, к чему стремитесь и как это лучше осуществить. После обеда вас ожидает приятное знакомство с интересным человеком: не исключено начало дружеских или романтических отношений. Сегодня вы будете неплохо разбираться в людях, поэтому сразу поймете, кто и на что способен, особенно, если доверитесь своей интуиции.

Скорпион

Отношения с окружающими будут весьма напряженными, и, хотя вы и не допустите серьезных конфликтов, разногласий избежать вряд ли удастся. Постарайтесь не расстраиваться из-за мелких недоразумений: поверьте, они не будут иметь серьезных последствий. После обеда вам представится возможность достичь давно поставленных целей, если, конечно, вы проявите упорство и настойчивость. Не исключено, что вам придется прибегнуть к помощи старых друзей. При планировании общих дел учитывайте мнение своих союзников, чтобы избежать в будущем разногласий.

Стрелец

Вас ожидает довольно напряженный день, со множеством поводов для волнений и переживаний. Вы будете склонны многое принимать чересчур близко к сердцу, поддаваться на провокации и делать то, о чем впоследствии сами же будете жалеть. Если вы сможете обращать меньше внимания на какие-то мелкие неприятности, то заметите открывающиеся перед вами новые возможности. Благодаря настойчивости и целеустремленности вы решите важные профессиональные задачи и подниметесь вверх по карьерной лестнице, оставив всех соперников и конкурентов далеко позади.

Козерог

Что бы вы сегодня ни делали, будьте предельно осторожны и не совершайте никаких действий в спешке. Они могут быть весьма неудачными и привести к серьезным потерям. Порой вам будет казаться, что вы оказались в безвыходной ситуации, от чего можете растеряться и совершенно упасть духом. К счастью, рядом, наверняка, окажутся готовые вас поддержать люди, с которыми можно поделиться своими тревогами, и которые дадут вам толковый совет. Вечером вероятны трудности в общении с домашними, которые могут привести к взаимным обидам.

Водолей

Сегодня вы будете полны энтузиазма, а поэтому с готовностью возьметесь за сложнейшие дела и быстро доведете их до конца. Не исключено, что вы сделаете для себя интересное открытие или получите неожиданное известие, которое заставит вас сменить планы. Также перед вами может открыться завидная перспектива, касающаяся профессиональной деятельности: постарайтесь не упустить шанс. Финансовая картина благоприятная: все покупки, в том числе крупные, окажутся удачными. Вечером вас ожидает приятное общение с близкими людьми, также может порадовать встреча со старыми друзьями.

Рыбы

Скорее всего, вам придется отказаться от заранее составленных планов. Но вас это ничуть не огорчит, поскольку новые дела окажутся совсем не хуже. Вероятно получение необычного, но очень заманчивого делового предложения. Если вы решите его принять, то вам придется много и усердно работать, а также учиться новому, зато и доходы могут существенно вырасти. После обеда вам придется уделить внимание семейным делам. Кто-то из близких людей будет нуждаться в вашей заботе – не откажите, поскольку сейчас в ваших силах решить любую проблему. Вечером можно пройтись по магазинам: все покупки окажутся удачными.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.