Перейти к основному контенту
28.08.2020 06:41

Львов могут подвести коллеги, а Овнов ждет удача в финансовых делах

Гороскоп от «Живой Кубани» на 28 августа

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Сегодня гороскоп щедро одаривает Овна большими шансами на удачу в любых финансовых делах, что связано с повышенным доверием окружающих к представителям этого знака Зодиака. Причем неважно, будут ли намерения Овна кристально честными, или же он вдруг захочет провернуть небольшую денежную махинацию. Самое интересное, что примерно то же самое Овна может ожидать сегодня и в делах любовных, поэтому на его совести остается, использовать ли чувства тех, кому он небезразличен.

Телец
Сегодня гороскоп советует Тельцу приглядеться к новым лицам в своем окружении: появившийся в этот день в его жизни человек в дальнейшем может сыграть значительную роль. Возможно, это будет романтическое знакомство, начало долгой дружбы или формирование новой деловой связи. Так или иначе, гороскоп рекомендует Тельцу на всякий случай держать ухо востро! Еще один совет: не делайте лишних покупок. Сегодня Телец склонен к спонтанным тратам, что может привести к финансовым затруднениям.

Близнецы
Сегодня гороскоп наделяет Близнецов талантом угадывать желания людей! Им достаточно поставить себя на место собеседника, и его тайные мотивы станут очевидными. Вот почему это хороший день для сложных переговоров или откровенного разговора, который Близнецы давно откладывал на потом. Также сегодня было бы неплохо разобраться со своими желаниями самим Близнецам: возможно, они давно не спрашивали себя, чего они хотят на самом деле. Сейчас самое время сделать это, обозначив цели и планы на будущее.

Рак
Каким бы серым не показалось Раку сегодняшнее утро, вечер обещает быть ярким и очень приятным! Рак способен преодолеть все препятствия на своем пути с легкостью скаковой лошади, вдохновляясь успехами и набирая силы для активного отдыха. Самым неправильным решением для Рака сегодня будет тихий вечер в одиночестве: гороскоп настоятельно рекомендует ему движение и драйв. Встреча с друзьями, свидание, шопинг или поход в кино – все что угодно, только не диван. Раку просто необходимо в этот день потратить излишки энергии!

Лев
Сегодня Льва могут подвести его коллеги или близкий человек, так что он рискует оказаться в ситуации, когда придется отдуваться «за себя и за того парня». Чтобы избежать разочарований и провалов, гороскоп советует Льву полагаться в этот день только на свои силы. В индивидуальной работе он сегодня способен показать себя с наилучшей стороны, заслужив одобрение окружающих или даже премию. Дома Лев также имеет шанс проявить себя, если решит выступить инициатором чего-либо – например, удивить родных новым блюдом или предложить вариант интересного отдыха.

Дева
Сегодня – день, когда Дева с удовольствием пойдет на поводу у сиюминутных желаний! Вполне вероятно, что ей вдруг захочется совершить какую-то непрактичную, но очень соблазнительную покупку. Гороскоп это полностью одобряет: порой купленная на барахолке безделушка оказывается позабытым шедевром известного мастера! Вот и сегодняшняя трата Девы, даже если она кажется блажью, в результате вполне может оказаться эффективным вложением денег или как минимум полезным приобретением.

Весы
Сегодня в жизни Весов вполне вероятны достаточно крупные изменения, которые их встряхнут и возможно заставят пересмотреть свои взгляды по каким-то вопросам. Гороскоп не советует им зарывать голову в песок, прячась от перемен: выходите на открытое пространство и смело обозревайте новый пейзаж, который дарит вам новые перспективы и возможности! Свежие идеи будут буквально витать в воздухе, Весы же сегодня находятся в нужном состоянии, чтобы их уловить и воплотить.

Скорпион
Гороскоп предупреждает о том, что сегодня Скорпиону может нестерпимо захотеться сорить деньгами! Какая-то покупка покажется жизненно необходимой, и справиться с искушением способно помочь только нечеловеческое усилие воли. Нужно ли справляться или можно расслабиться и побаловать себя? Увы, но покупка вряд ли окажется успешной, более того, может оказаться «с подвохом». Чтобы не расхлебывать последствия импульсивных трат, Скорпиону стоит переключить свое внимание на настоящие ценности: сделайте себе приятное, встретившись с друзьями или посвятив вечер любимому человеку.

Стрелец
Сегодня в жизни Стрельца найдется место сказке! Даже с самым циничным представителем этого знака Зодиака может случиться что-то действительно волшебное. Среди вероятных чудес - встреча с принцем, победа над драконом и исполнение трех заветных желаний. Гороскоп призывает Стрельца отбросить привычную серьезность. Вспомните детские мечты и веру в победу добра над злом! Кроме того, Стрелец и сам сегодня может стать волшебником для своих друзей и любимого человека: помните, для осуществления заветной мечты близким порой не хватает лишь нашей поддержки!

Козерог
Сегодня Козерога будет буквально переполнять творческая энергия! Желание выдумывать, преобразовывать, совершенствовать не будет оставлять его с самого утра. Что ж, это подходящий день для свежих идей и любых видов креатива. Гороскоп призывает Козерога к экспериментам и на работе, и в домашнем хозяйстве, и в отношениях: порадуйте любимого человека оригинальным сюрпризом, разыграйте друзей, организуйте концептуальную вечеринку. Сегодня эксцентричный Козерог способен приятно удивить как свое окружение, так и себя самого.

Водолей
Легкокрылая птица-удача летает сегодня где-то совсем рядом с Водолеем, так что при желании он вполне может ухватить ее за хвост! Чтобы добиться успеха, гороскоп советует сегодня смотреть на мир позитивно, ведь улыбка способна порой сделать то, на что не способны кулаки. Берите с собой хорошее настроение и смело отправляйтесь на поиски того, что искали: у Водолея есть шанс обрести давно желаемое. Может быть, это будет встреча с человеком, который станет судьбой всей его жизни, удачное собеседование или выгодный шопинг. Однако главная миссия Водолея сегодня – нести в мир позитив, заражая им представителей других знаков Зодиака.

Рыбы
Сегодня гороскоп советует Рыбам проявить благотворительность, особенно если кто-то попросит их о ней. Участие в социальной жизни на добровольных началах, помощь связями или ценным советом - любой бескорыстный посильный вклад в этот день принесет Рыбам приятное ощущение выполненного долга. Небольшая денежная сумма в качестве пожертвования, ненужная мебель, одежда или книги – кому-то это может быть сейчас крайне необходимо. А Рыбы с легкостью заработают сегодня очередной «плюс» себе в карму.

Другие актуальные новости