Перейти к основному контенту
24.07.2021 06:45

Львов ждет плодотворный день, а Козерогам не стоит экспериментировать

Гороскоп от «Живой Кубани» на 24 июля

Львов ждет плодотворный день, а Козерогам не стоит экспериментировать
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Упорство, с которым вы добиваетесь поставленных целей, заслуживает уважения. Вы получите то, к чему стремитесь, хоть и не без труда, а заодно завоюете симпатии человека, расположение которого дорогого стоит. Овны-бизнесмены смогут найти инвесторов, благодаря которым их проекты станут масштабнее и прибыльнее.

Телец

Умеренно удачный день с профессиональной точки зрения, больше подходящий для простых и понятных дел, чем для реализации каких-то сложных планов, в которых не все как следует продумано. Решения рекомендуется принимать самостоятельно, особенно если речь идет о деньгах: в финансовых вопросах на хорошие советы рассчитывать не приходится.

Близнецы

На работе возможны серьезные проблемы. Союзники, на которых вы привыкли полагаться, не оправдывают ожиданий, а недоброжелатели проявляют редкую изобретательность. Возможны споры из-за денег, нежелательно заключать соглашения о долгосрочном сотрудничестве: вы рискуете связать себя невыполнимыми обязательствами.

Рак

Сосредоточившись на работе, вы сможете многого добиться. Все самые сложные вопросы придется решать самостоятельно, ни от кого не ожидая ни советов, ни помощи. Подходящий день для долгосрочного планирования. Подумайте о том, какое развитие карьеры было бы для вас желательно — сегодня можно сделать первые шаги в выбранном направлении.

Лев

Интересный плодотворный день. Возможно получение выгодных деловых предложений, есть шанс найти новых деловых партнеров, сотрудничество с которыми будет выгодным и приятным. День подходит и для смены работы, но лишь в том случае, если вы меняете место, а не сферу деятельности в целом. Вероятны денежные поступления.

Дева

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно. Он хорошо подходит для новых начинаний в деловой сфере и реализации каких-то смелых личных планов. Вы быстро находите союзников, помощников и поклонников, возможны романтические знакомства. День подходит для начала новых отношений.

Весы

Очень удачный день, особенно для тех, кто собирается не сидеть, сложа руки, а посвятить его какому-то важному делу. Вероятно получение помощи от людей, с которыми вы когда-то плодотворно сотрудничали. Случайная встреча, пустяковый разговор могут положить начало новому этапу вашей карьеры.

Скорпион

Благоприятный день для решения юридических вопросов, оформления документов, встреч с чиновниками и представителями органов власти. В спорах с влиятельными людьми вам удается отстоять свою точку зрения, не нажив при этом себе врагов. Общение с коллегами поднимает настроение и позволяет получить информацию, которая вскоре пригодится.

Стрелец

Очень удачный день. У вас получается все, что задумано, и получается на удивление хорошо. Даже в делах, о которых вам известно совсем немного, вы добиваетесь больших успехов. Руководство обращает внимание на ваши достижения, и если вы не испортите впечатления необдуманными высказываниями и поступками, карьерный рост не заставит себя ждать.

Козерог

Не экспериментируйте — в этот день нужно действовать проверенными методами, опираться на свой жизненный опыт. Чем осторожнее вы будете в финансовых делах, тем лучше. Идеи, посещающие вас в этот день, неплохи, но не могут быть реализованы немедленно, так что непременно запишите их, чтобы не забыть. Для начала сотрудничества день не подходит.

Водолей

День не лишен некоторых малозначительных недостатков, но в целом складывается удачно. Не все идет так, как вы планировали, но импровизации вам удаются на «отлично», и даже самые сложные ситуации вы используете в своих интересах. Очень хорошо этот день подходит для посещения семинаров, конференций и других подобных мероприятий, поскольку они дают шанс не только узнать что-то новое, но и завязать полезные знакомства.

Рыбы

Подходящий день для того, чтобы довести до конца все начатые в течение рабочей недели дела — даже если их очень много, вы со всем справитесь, поскольку своим временем распоряжаетесь правильно. А вот браться за что-то новое не следует (за исключением случаев, когда это было давно запланировано), поскольку сейчас вам трудно правильно оценить свои силы и перспективы новых проектов.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.