Перейти к основному контенту
16.08.2020 06:42

Львов ждут неожиданные перемены, а Козерогам надо стать решительнее

Гороскоп от <b>“Живой Кубани”</b> на 16 августа

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Нужно быть осторожнее, этот день не лишен проблем и трудностей. Вы очень близко к сердцу принимаете любые мелочи, реагируете чрезвычайно остро, если хоть что-то идет не так. Вы даже не пытаетесь избежать конфликтов – если они все же не возникают, то только благодаря усилиям окружающих.

Телец
Стоит заняться поиском поклонников и союзников, и вы их непременно обнаружите, причем, возможно, даже среди своих недавних недоброжелателей. Можно посещать светские мероприятия – вы не только отлично проводите время и слышите массу комплиментов в свой адрес, но и завязываете полезные знакомства.

Близнецы
Приходится принимать ответственные решения, но вас это ничуть не смущает – вы готовы взять на себя роль лидера, помогать людям, оказавшимся в сложной ситуации, вести за собой тех, кто растерялся. Хорошо бы поблизости оказались какие-нибудь баррикады – обидно будет, если такая энергия пропадет даром.

Рак
Не торопитесь. Этот день благоприятен, однако суета и спешка могут стать причиной ошибок и недоразумений. Помните, что совсем не обязательно решать все проблемы самостоятельно: рядом есть люди, готовые предложить вам помощь дать хороший совет. Есть шанс заручиться покровительством влиятельных людей.

Лев
Вам не сидится на месте – хочется новых впечатлений, головокружительных приключений, и вы их находите. У вас хорошо получается все, за что вы беретесь, вы отлично справляетесь с решением нестандартных задач и сложных вопросов. Возможны перемены в профессиональной и личной жизни – неожиданные, но от этого не менее приятные.

Дева
Этот день благоприятен для общения, обсуждения важных вопросов, объединения усилий. Вы хорошо понимаете чувства других людей, порой догадываетесь об истинных намерениях и желаниях тех, кого плохо знаете, а с близкими легко находите общий язык. Очень хорошо этот день подходит для организации семейных праздников.

Весы
Комфорт и уют очень важны для вас, в этот день вы с удовольствием занимаетесь обустройством жилища, покупаете мебель и необычные вещи, которые могут украсить интерьер. Легко найти общий язык с женщинами, к тому же представительницы прекрасного пола готовы оказать реальную помощь.

Скорпион
Будьте готовы принять непростые решения, взять на себя ответственность за других людей. Вы настойчивы и упорны, проявляете целеустремленность, которая вызывает уважение у окружающих, в том силе и у влиятельных людей. В этот день можно внести коррективы в деловые отношения, по-новому расставить акценты.

Стрелец
День довольно трудный. Добиться успеха можно, но для этого придется приложить усилия, и нешуточные. Не бойтесь просить о помощи давних союзников: они не откажут и поддержат вас именно в тот момент, когда вы будете в этом особенно нуждаться. Старайтесь не принимать близко к сердцу мелкие неприятности – все они преодолимы.

Козерог
День ответственных решений и поступков, которые могут иметь долгосрочные последствия. Порой приходится делать то, что вам не очень нравится – но сила воли и изобретательность помогают наилучшим образом справляться с подобными задачами. Можно решать вопросы, связанные с финансами, налогообложением, страхованием.

Водолей
Подходящий день для любых важных дел, даже самых сложных. Приветствуется проявление инициативы, ваши начинания быстро получают поддержку. Идеи, которые удастся реализовать сегодня, обязательно принесут прибыль. Не теряйте время зря: сегодня можно многое успеть, добиться поставленных целей.

Рыбы
Возникают поводы для беспокойства. Они не так уж серьезны, но переживаете вы со вкусом и от души – успокоиться и сосредоточиться на делах не удается. Многие вопросы остаются нерешенными, и это вас раздражает не на шутку. Людей, призывающих вас оставить эмоции в стороне и начать действовать, вы не слушаете.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban