Перейти к основному контенту
06.03.2021 06:30

Львов ждут неожиданные встречи, а Ракам стоит рассчитывать только на себя

Гороскоп от «Живой Кубани» на 6 марта

Львов ждут неожиданные встречи, а Ракам стоит рассчитывать только на себя
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Если вам будут предлагать помощь – не отказывайтесь. Особенно, если это будут люди, которые прежде не были на вашей стороне – на этот раз они окажутся в рядах очень полезных союзников. Не исключено, что у вас появится влиятельный покровитель, только не забывайте, что на первом месте у него будут все же не ваши, а личные интересы. После обеда вас ожидает приятное общение с друзьями, которые сегодня будут понимать вас буквально с полуслова, а также свидание, которое подходит для того, чтобы, наконец, признаться в своих чувствах.

Телец

Постарайтесь сохранять спокойствие и не давать воли эмоциям, хотя это и будет довольно трудно. Не исключено, что многое из происходящего заставит вас нервничать, а окружающие, будто специально, будут провоцировать вас и выводить из равновесия. На деле же им просто не понятны мотивы ваших поступков – потрудитесь спокойно и обстоятельно объясниться. Любые конфликты лучше решить мирным путем. Иногда для этого требуется лишь вовремя промолчать, удержавшись от замечаний.

Близнецы

Сегодня вы будете склонны спорить много, с энтузиазмом и зачастую не по делу. Отстаивать свою точку зрения, конечно, интересно, но и рутинные дела нуждаются в вашем внимании. Финансовая картина весьма неблагоприятная: рискуете либо потратить очень много впустую, либо быть вовлеченными в сомнительную, а может даже и опасную авантюру. Будьте бдительны и слушайте советы только тех людей, которым безоговорочно доверяете.

Рак

Ваша энергичность и решительность позволят во многих делах добиться успеха, даже если обстоятельства будут складываться далеко не лучшим образом. Трудности вас совсем не испугают, и вы с энтузиазмом возьметесь за решение даже самых сложных задач. Сегодня во всем лучше рассчитывать только на собственные силы, так как поддержка вряд ли придет вовремя. Вероятны трудности в общении с теми, кто считался вашими союзниками: причиной может оказаться зависть, но вряд ли кто-то решится перейти вам дорогу.

Лев

Сегодня вас ожидает много общения и встреч, зачастую неожиданных. Предстоит разговаривать с очень разными людьми, к каждому из которых нужен особый подход. И все же, несмотря на некоторые трудности, переговоры, связанные с работой, пройдут приятно и плодотворно, и, возможно, приведут к выгодному сотрудничеству. Любые встречи лучше проводить в неформальной обстановке – так у вас будет больше шансов произвести хорошее впечатление.

Дева

Суббота будет довольно сложной и неоднозначной в плане работы. Даже привычные дела будут казаться намного запутаннее и утомительнее, чем всегда, и времени потребуют на порядок больше. Поступки и слова окружающих станут вас неимоверно раздражать. И хотя вы будете очень стараться сгладить все острые углы и избежать конфликтов, получаться это будет далеко не всегда. Кстати, трудности этого дня могут пойти вам на пользу: вы многому научитесь и приобретете необходимый опыт.

Весы

Сегодня вам будет нелегко сдерживаться и сохранять спокойствие. Любой пустяк может стать причиной потери равновесия и полностью выбить вас из колеи. Не исключено, что вы окажетесь в какой-то непонятной, неоднозначной ситуации. Для того чтобы выбраться из нее с минимальными потерями потребуется очень много сил и времени. Кстати, можете обратиться за помощью к своему любимому человеку, если не побоитесь рассказать о своих тревогах и переживаниях.

Скорпион

Сегодня многое будет зависеть от того, какие у вас сложатся отношения с начальством и другими влиятельными людьми, от которых зависит развитие вашей карьеры и профессиональное будущее. Сейчас очень легко нажить себе недругов, сказав что-нибудь некстати, сделав неудачный комментарий или повысив голос. Конфликт, который может начаться, впоследствии будет очень трудно урегулировать. В важных делах рассчитывайте только на собственные силы, и из любого трудного положения вы сможете с достоинством выйти, если не станете торопиться.

Стрелец

Вам будет очень трудно сосредоточиться на работе, даже если вы осознаете, как она важна. Окружающие будут то и дело отвлекать вас пустыми разговорами, обращаться за советами и помощью. Не исключены разногласия с союзниками – возможно, вы даже разочаруетесь в тех, кого еще недавно поддерживали. И все же, несмотря на все трудности, вы не откажетесь от задуманного и достигнете поставленной цели. Прислушивайтесь к тому, что говорят вокруг: какие-то слухи могут оказаться полезными для вас.

Козерог

Постарайтесь сегодня сохранять выдержку и самообладание – они будут вам необходимы. Споры и разногласия с сослуживцами станут очень мешать работе, которая важна для всех. Если же вы не станете нервничать, то все можно будет быстро уладить. Также желательно помогать тем, кто младше вас и менее опытен – уже в ближайшее время эти люди могут стать вашими преданными друзьями. Финансовая картина благоприятная – успешно решится вопрос, связанный с деньгами и имуществом.

Водолей

И хотя с некоторыми трудностями вам сегодня придется столкнуться, вряд ли возникнут непреодолимые преграды. Если вы станете проявлять инициативу, то окружающие с удовольствием поддержат ваши идеи и охотно, зачастую – бескорыстно, помогут воплотить задуманное в жизнь. Многие сложные вопросы решатся на удивление быстро, а денежные поступления могут оказаться на порядок больше, чем вы рассчитывали. Вечером вам предстоит приятное общение с интересными и симпатичными вам людьми.

Рыбы

Сегодня вас ожидает значительный прогресс во многих делах. Особенно грандиозных успехов вы можете добиться в действительно важных для вас сферах. Не исключено, что вы одержите верх над всеми соперниками или справитесь, наконец, с преградой, которая долгое время казалась вам непреодолимой. Случайное знакомство может оказаться очень выгодным и полезным; возможно, не прямо сейчас, но уже в ближайшем будущем. Также не исключено восстановление когда-то прерванных деловых связей, чему вы будете очень рады.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.