Перейти к основному контенту
18.04.2021 06:50

Львы будут раздражительны, а Водолеи могут раскрыть тайну

Гороскоп от «Живой Кубани» на 18 апреля

Львы будут раздражительны, а Водолеи могут раскрыть тайну
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Ваш эмоциональный фон будет сегодня настолько нестабилен, что вы станете часто раздражаться из-за пустяков и сердиться на всех окружающих практически без причины. Вероятны споры и разногласия, из-за чего вы не сможете вовремя сделать какие-то важные дела. Сосредоточьтесь на своих главных целях, и вы сумеете преодолеть любые испытания. Если вы решитесь рассказать близким людям о беспокоящих вас проблемах, то обязательно получите от них поддержу и понимание.

Телец
Вы с легкостью произведете на окружающих хорошее впечатление и покажете себя с самой лучшей стороны. Вам могут неожиданно предложить помощь люди, которые этого никогда не делали, а новые союзники могут стать со временем вашими верными друзьями. Финансовая картина благоприятная: может удачно решиться старая проблема, а денежные поступления окажутся весьма значительными. Вечером желательно отказаться от шумных многолюдных мероприятий и просто дать себе спокойно отдохнуть.    

Близнецы
Как бы вы ни старались не принимать все мелкие неприятности и проблемы близко к сердцу, получаться это будет далеко не всегда. Переживаний действительно будет немало: могут огорчать непредсказуемые поступки близких людей, и, не исключено, что вы сильно разочаруетесь в человеке, о котором были весьма высокого мнения. Постарайтесь все же не торопиться делать выводы: вполне вероятно, что вы просто неверно оцените ситуацию или же чего-то не знаете

Рак
Не исключено, что сегодня вам придется полностью менять планы и переносить запланированные встречи и дела на другое время. Самыми важными задачами занимайтесь полностью самостоятельно – так будет достичь поставленных целей намного легче. Бессмысленные споры и пустые разговоры будут лишь отнимать время и портить вам настроение, поэтому постарайтесь в них не участвовать. Не упускайте возможности учиться чему-то новому – все знания, которые вы получите, вскоре вам обязательно пригодятся.

Лев
Первая половина дня будет довольно непростой. Вы будете целиком во власти раздражительности, нетерпеливости и чрезмерной требовательности по отношению к окружающим. Даже самым близким людям будет сложно с вами договориться, и любая невинная беседа может перейти в громкую ссору. Поэтому постарайтесь обсуждение любых важных вопросов перенести на другое время, так как уже после обеда ваш эмоциональный фон стабилизируется, и вы начнете смотреть на вещи более оптимистично.

Дева
Вас ожидает очень насыщенный и плодотворный день. Сегодня ничто не заставит вас отказаться от задуманного: ни проблемы, ни неожиданно возникающие на пути преграды. Вы с таким упорством будете двигаться к своим целям, что обязательно их достигнете. Ваше самообладание, которое вы станете сохранять даже в самых сложных ситуациях, вызовет уважение окружающих, и те люди, которые прежде вас недооценивали, наверняка, поменяют свое мнение. Также вас ждут новые знакомства с людьми, которые со временем станут не только вашими союзниками, но и настоящими друзьями.

Весы    
Будьте сегодня предельно внимательны и постарайтесь продумывать каждый свой шаг. Не все будет складываться так, как вы рассчитывали, но это отнюдь не помешает вам добиться задуманного. Всеми силами избегайте конфликтных ситуаций. Не нужно стремиться каждому встречному доказать свою правоту – поверьте, ни к чему хорошему это не приведет, а какой-то необдуманный поступок может изменить что-то в вашей жизни в худшую сторону. Вечером желательно воздержаться от посещения массовых мероприятий, а лучше дать себе спокойно отдохнуть и восстановить силы.

Скорпион 
Первая половина дня будет довольно спокойной и приятной. Можно обдумать события, которые недавно произошли, проанализировать свои поступки и решения, сделать выводы. Постарайтесь избегать необдуманных шагов – они могут повлечь за собой череду нежелательных жизненных перемен. После обеда вероятны трудности в общении с близкими людьми, и лишь искренняя забота о них и неподдельный интерес к делам дорогих вам людей помогут сохранить между вами хорошие отношения. Вечером вам может поступить неожиданное романтическое предложение.

Стрелец
Начало дня будет довольно неплохим, только не нужно ждать, что все будет складываться удачно само по себе. Чтобы достичь любую цель, потребуется приложить усилия, поэтому непосредственно с утра беритесь за дела, чтобы как можно быстрее получить нужный результат. Позднее появится необходимость настроиться на максимально серьезный лад. Даже самые простые и привычные дела потребуют полной сосредоточенности и внимания к мелким деталям, поэтому попросите окружающих не отвлекать вас. Будьте внимательны в поездках – рискуете потерять в дороге важные документы.

Козерог
Вы почувствуете небывалый прилив сил и энергии, поэтому можете смело браться за важные и сложные дела, к которым до этого боялись и подступиться. Придется немного поволноваться из-за работы, где могут произойти какие-то неожиданные перемены. Все происходящее пойдет вам только на пользу, поэтому успокойтесь. Не исключено даже, что вы сделаете шаг вверх по карьерной лестнице. Финансовая картина благоприятная: вероятны удачные сделки и довольно значительные денежные поступления.
    
Водолей
Первая половина дня будет богата на смелые планы и новые идеи. Этот период исключительно благоприятен для любых творческих дел, а также для того, чтобы душевно пообщаться с друзьями и единомышленниками. Не исключено, что вы получите долго скрываемую от вас информацию или же раскроете давно не дающую вам покоя тайну. Ближе к вечеру вас ждет много соблазнов и искушений. Если вы найдете в себе силы противостоять им, то не пожалеете об этом. В противном случае можете упустить что-то важное.

Рыбы
Подходящий день для поиска новых союзников и единомышленников. Вам удастся завоевать расположение и поддержку людей, которых многие хотели бы видеть в своих союзниках. Ваши идеи многим покажутся интересными, только не раскрывайте всех своих карт сразу, равно как и не доверяйте полностью тем, кто щедр на обещания. В важных делах полагайтесь полностью на свою интуицию; благодаря ее подсказкам вы точно определите, кто действительно хочет вам помогать, а кто лишь преследует свои корыстные цели. Вечером вас ожидает долгожданное романтическое признание.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости