Перейти к основному контенту
14.01.2021 06:45

Львы, обратите внимание на подсказки, Водолеи, поддайтесь радости

Гороскоп от «Живой Кубани» на 14 января

Львы, обратите внимание на подсказки, Водолеи, поддайтесь радости
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

День обещает кардинальные перемены в личной жизни представителям знака, пока не встретившим свою «половинку». Пришло время судьбоносных знакомств, встреч, каждая из которых может положить начало новому головокружительному роману. Вы неотразимы и знаете это; лишь немногим удается противостоять вашему обаянию.



Телец

В этот день вас будет очень радовать отношение окружающих. Всюду ваше появление вызывает ажиотаж, вас окружают вниманием и заботой. Ваши желания не остаются незамеченными – более того, они исполняются, причем в нужной форме и в самый подходящий момент. При этом роль звезды вас ничуть не утомляет.



Близнецы

Вы придумываете много хорошего, но мало беспокоитесь о том, как и когда ваши идеи могут быть реализованы. Поэтому не исключено, что ваши замыслы воплотит в жизнь человек не столь одаренный, но наделенный способностью смотреть на вещи практически. Могут возникнуть осложнения в отношениях со старшими родственниками, все ранее существовавшие разногласия принимают более серьезную форму.



Рак

Этот день связан с поиском ответов на важные вопросы. Информация, которую вы получите, покажется вам удивительной, даже шокирующей; лишь несколько дней спустя вы поймете, насколько она может быть полезна. Вероятны удачные сделки, можно брать деньги в долг.



Лев

Этот день важен, поскольку приносит новую информацию и интересные идеи, реализации которых будут посвящены следующие несколько месяцев вашей жизни. Интуиция очень остра; обращайте внимание на свои мимолетные настроения, «странные мысли» — они могут являться своеобразными предупреждениями и подсказками.



Дева

День пройдет хорошо, если вы найдете себе дело интересное и одновременно важное. Напористость и целеустремленность будут очень кстати. Не исключены столкновения с недоброжелателями, но волноваться не о чем — вы непременно одержите верх в борьбе. День подходит для перемен дома; можно наводить порядок и переставлять мебель, а можно решиться и на что-то более значительное.



Весы

В этот день вам предстоит принять несколько непростых решений, а времени на раздумья будет не так уж много. Но вы знаете, чего хотите, и не позволяете никому вами манипулировать – так что вероятность сделать ошибку невелика. День подходит для заключения сделок и решения финансовых вопросов.



Скорпион

Складывается впечатление, что все проблемы можно решить одним махом – но на самом деле это совсем не так. Посещение светских мероприятий нежелательно: вы едва ли будете себя чувствовать комфортно в компании малознакомых людей, да и со старыми друзьями окажется не так-то просто поладить. Поэтому лучше ограничиться общением с самыми близкими людьми.



Стрелец

День сложится неплохо, если с самого его начала вы настроитесь на серьезный лад и будете заботиться о других не меньше, чем о себе. Возрастает творческий потенциал, возможны успехи в новых сферах деятельности. День хорошо подходит для совместной деятельности с более опытными людьми — их знания и навыки оказываются полезными вам.



Козерог

Подходящий день для решения любых проблем: вы сосредоточенны и серьезны, суждения ваши взвешены, поступки – обдуманны. Есть шанс справиться с делами, которые оказались не по силам окружающим. Вы не торопитесь доверять новым знакомым, и правильно делаете: велика вероятность, что они вас невольно подведут.



Водолей

Лучшее, что вы можете сегодня сделать — это не предпринимать ничего значительного. Этот день не подходит для серьезных дел, решения важных вопросов. Зато его можно посвятить радостям и удовольствиям: позитивных эмоций вы получите предостаточно. Вероятны новые знакомства, увлечения; начинающиеся в этот день романтические отношения будут развиваться стремительно.



Рыбы

Хороший день; лишь изредка вы будете сталкиваться с трудностями, но прекрасно с ними справитесь. Отлично проходят публичные выступления, на окружающих вы производите неизгладимое впечатление. Это благоприятный день для встречи с потенциальным работодателем, сдачи устного экзамена, а также романтического свидания, которое кажется вам очень важным.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости