Перейти к основному контенту
20.12.2020 06:30

Львы попадут под влияние эмоций, а Весов ждут новые знакомства

Гороскоп от «Живой Кубани» на 20 декабря

Львы попадут под влияние эмоций, а Весов ждут новые знакомства
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Первая половина дня заставит вас немного понервничать. Вероятны споры и разногласия с окружающими, которые к обеду, впрочем, уже забудутся. После этого ситуация изменится к лучшему, и вы найдете ответы на вопросы, которые тревожили вас в последнее время. Вы, наконец, определитесь с планами на будущее и сможете сосредоточиться на достижении поставленных целей. Вероятны денежные поступления, пусть не крупные, но позволяющие приобрести подарки для близких людей.

Телец

Этот день позволит вам сделать много хорошего и полезного не только для себя, но и для окружающих вас людей. Вы догадаетесь о том, чего от вас ждут, даже если об этом не будет говориться в открытую. Все поездки этого дня сложатся удачно и плодотворно, даже не запланированные. Смена обстановки может пойти вам на пользу и вдохновить. Финансовая картина благоприятная: вы заключите выгодные сделки или найдете новый источник дохода.

Близнецы

Постарайтесь использовать начало дня по максимуму. Это время будет очень благоприятным, поэтому ничего не откладывайте на потом. Также могут произойти удачные совпадения, которые помогут вам быстро достичь всех поставленных целей. Позднее вас ждут проблемы в общении с окружающими, вам будет трудно поладить даже с самыми близкими людьми. Решая семейные проблемы, обратитесь к своему старому опыту, — ведь все, что происходит, не является принципиально новым.

Рак

Подходящий день для общения. Все встречи, как деловые, так и личные, пройдут удачно благодаря вашему умению понимать окружающих и догадываться об их тайных желаниях. Не исключено, что вы случайно даже раскроете чей-то секрет – не рассказывайте никому эту информацию. Вероятны денежные поступления, и перед вами могут открыться новые возможности, связанные с работой или бизнесом. Будьте активны и решительны, чтобы не упустить этот шанс. Не забывайте, что конкуренты никогда не дремлют и могут в любую минуту встать на вашем пути.

Лев

Используйте начало дня для важных дел – это время будет наиболее благоприятным. Ответственные встречи лучше не откладывать – позднее вы вряд ли сможете провести их именно так, как вам нужно. С утра же вы сумеете найти нужные слова и произвести благоприятное впечатление на тех, кому никто и никогда не нравится. После обеда рискуете под влиянием эмоций сказать или сделать то, о чем сами же впоследствии пожалеете.

Дева

Сохраняйте спокойствие: только хорошо продуманные действия и взвешенные решения помогут вам сегодня добиться успеха. То, что вы совершите под влиянием эмоций, не приведет ни к чему хорошему; кроме того, вы будете склонны злиться на тех людей, которые совершенно не виноваты в ваших проблемах. Скорее всего, эти люди на вас не обидятся, но вы сами почувствуете себя в дальнейшем очень неловко. После обеда потребуется разборчивость в общении: к вам могут потянуться те, кто захочет вас использовать в корыстных целях.

Весы

Удачное начало дня обещает вам новые знакомства с интересными людьми, приятные встречи и возможность благополучного решения каких-то старых проблем. Позднее вероятны трудности, скорее всего, финансового характера. Не исключено, что вам придется отказаться от каких-то долгожданных запланированных приобретений или развлечений. Не доверяйте своей интуиции в принятии решений, касающихся денег; рядом, наверняка, найдется человек, способный дать вам толковый совет.

Скорпион

Вас ожидает плодотворный день. Не исключено, что вы получите важную информацию, которая окажется полезной в работе и позволит быстро решить самые сложные задачи. Вас осенят блестящие идеи, и вы сразу найдете желающих помогать вам в их осуществлении. Вы с легкостью найдете с окружающими общий язык и сможете договориться о совместных действиях. В личных отношениях доверьтесь интуиции: она подскажет способ порадовать любимого человека.

Стрелец

Первая половина дня будет очень плодотворной и удачной. У вас появятся отличные идеи, и вы можете найти очень неожиданный способ решения старых проблем. Не тратьте ни минуты напрасно – благоприятный период будет весьма недолгим. Буквально через несколько часов появятся первые трудности, а позднее вам придется общаться с очень непростыми людьми. Вечер может преподнести много неприятных мелких недоразумений, к тому же окружающие будут твердо намерены предъявить вам все претензии, которые у них накопились.

Козерог

Довольно трудный день в плане общения: вам будет нелегко и понимать окружающих, и договариваться с ними о чем-либо. Не исключено, что сегодня вы выслушаете много претензий в свой адрес, да и от вас много кому достанется. И все же старайтесь сдерживаться и избегать конфликтов, чтобы сохранить хотя бы видимость мира. В остальном день будет довольно неплох: в работе вероятны успехи, а в личной жизни – приятные сюрпризы.

Водолей

Вас ожидает спокойный и приятный день. Не предвидится каких-то непреодолимых трудностей или неразрешимых задач, хотя, правда, и выдающихся успехов вы вряд ли добьетесь. Вы с легкостью справитесь со всеми текущими делами и нисколько не перетрудитесь. После обеда представится шанс увидеться со старыми знакомыми и приятно провести время в кругу близких людей. Наконец, решится какая-то семейная проблема, над которой вы долго думали. Ответ на этот вопрос окажется намного проще, чем вы могли предположить.

Рыбы

Благодаря сильному влиянию позитивных тенденций, этот день сложится довольно неплохо. Единственной проблемой станет ваш внутренний разлад с самим собой, поэтому зачастую вы будете сами создавать проблемы, как себе, так и окружающим. Постарайтесь не торопиться принимать важные решения и не давайте никаких обещаний. Даже серьезные обсуждения лучше перенести на другое время, когда вы сумеете обуздать свои эмоции и оценить сложившуюся ситуацию максимально хладнокровно.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости